Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Методика воздействия на современную девушку
Методика воздействия на современную девушку
STEALSДата: Пятница, 09.04.2010, 15:15, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Что делать в тех случаях, если женщина ведёт себя не совсем адекватно? В книге того же Лесли это называется «Теория Тёмной и Светлой Сторон».

С девушкой всегда пытаешься общаться на каком-то таком, если не позитиве, то по-доброму. Большинство парней в начале стремятся общаться с девушками именно «по-хорошему».

История из жизни.

Познакомился с девушкой на улице. Позвонил ей «Привет, как дела?». Она говорит «Это кто спрашивает?». Я говорю «Угадай!». Потом представился, и она раз, после того, как я представился и трубку кинула. В моей жизни такое случилось в первый раз. После этого я ей пытался сделать дозвон, после того, как она бросила трубку, и она, видимо, мой номер поставила в чёрный список. А я покупал тариф «Ред» МТСовский, и мне дали две симки. И я что-то как-то не то, чтобы обозлился и окрысился, но мне как-то стало интересно, что можно сделать. Хвастаться особо нечем, но, тем не менее, я ей послал следующего содержания смс-ку с другой симки: «Мне про тебя говорили, что ты прыщавая, недотраханная, неадекватная сука, теперь я это увидел сам». И сразу, буквально не прошло и пол минуты и она стала прозванивать мне моему предыдущему номеру. Она делает дозвон, и сбрасывает, чтобы я ей перезвонил. Я ей написал ещё одну смс-ку следующего содержания: «А ты оказывается ещё и скупая?!». После этого она мне сразу позвонила. До этого, когда я ей звонил, у неё был очень такой самоуверенный голос, что «кто я и кто ты!». А тут она так: «А что это… аааа… а что вы мне такие смс-ки пишете… в чём я провинилась?». Я её, конечно, отбрил, после того, как она мне позвонила, и сказал, чтобы она больше никогда на этот номер не звонила.

Если такая х@йня случается, то вы все свои псевдоинтеллигентские замашки бросайте. Пожёстче! Вот как показывает практика вот эта вот «ТИСС», можно её хоть как назвать, но тем не менее, создаётся такое впечатление, что многие девушки в России не понимают, когда с ними общаешься мягко и нежно. Если случается такое, как в этой истории, то можно так делать. И жёсткие смс-ки отсылать, и отбрить, и наехать на неё. Применяйте! Это всё в арсенале.

Возникает такое ощущение, что большинство девушек не оценивают душевное и хорошее к ним отношение. Не надо относиться к девушкам как к сукам, как говорил один известный толстый тренер. Не надо! Де-факто, по умолчанию такое более или менее приятное расположение. Но если вот такая фигня случается, когда бросают трубки, или не вызваниваются, вы не бойтесь именно «к ногтю». Не надо писать таких смс-к, типа «ой, я тебя хочу, а вот почему ты не берёшь трубочку?». Сразу раз, и нахлобучили её! Причём не просто «ах ты сука, ты сама не знаешь, что ты потеряла!». А надо именно с интригованием: «Мне сказали наши общие знакомые, а теперь я сам узнал!». С такой интригой, что есть общие знакомые. Чтобы её зацепило! Нахлобучьте в этот момент! Вот как показывает практика – имеет смысл делать!

Если вы видите, что девушка уже повелась при знакомстве, звоните со своего номера, с которого вы, например, делали ей дозвон, говоря слова типа «Я тебе сейчас дозвон сделаю, чтобы ты узнала меня, а то вдруг ты с незнакомых номеров не берёшь!». Элементарная вежливость такая. Если же вы видите, что не совсем ведётся сразу при знакомстве, применяйте такой ход, звоните с другой симки уже в модели такого тупого интригования «Привет. Как дела? А я твой прекрасный незнакомец. Отгадай». И она там начинает Миша, Саша, Толя. Дальше следует вопрос: «А ты всегда свой номер молодым людям на улице так легко раздаёшь?». И начинается «хихихихи».

Короче говоря, если возникло такое ощущение, что не поведётся, то с другого номера звоните и вызванивайте, по-тупому интригуя. Чем тупее интрига, тем лучше. Не надо устраивать тайны мадридского двора. По-тупому.

Можно, конечно, сказать «не общайтесь с такими девушками!», но тогда у вас останется всего 5-7% с кем вы сможете общаться. Потому что в России, вот по наблюдениям, то ли их в детстве мало любили, то ли гнобили их с самого рождения, то ли ещё что-то.

Ещё один вариант смс-ки: «Да! А я и не знал, что ты такая! Как полезно иногда поспрашивать общих знакомых». Вот глупость! Абсолютная хуета! Баба перезванивала 5 раз после этой смс-ки. Вот маразм! Кто скажет, что такая хуйня работает! Дебилизм! Полный дебилизм! Но работает.

Если вы будете изначально разговаривать с девушками о лирике, о Пастернаке, вот как показывает практика – хуйня получается! Очень мало таких девушек, которые оценят знание литературы, и возможности сочинять стихи и тому подобное. Очень мало таких девушек!

Понижайте свой интеллектуальный уровень до уровня среднестатистической российской девушки. Понижайте! Как показывает практика, если хочешь быть хорошим соблазнителем – стань сволочью! «Великие гуру» про которых вы читаете в жж и на форумах, которые якобы «своим взглядом» на бабу посмотрели, и она уже якобы чуть ли не сразу ноги раздвигает, они и жениться обещают, и спаивают. Всё что угодно обещают! Если вы хотите соблазнять именно всех и вся, первая рекомендация: наплюйте на свои моральные принципы, наплюйте на то, что кто-то сидит за стенкой и может услышать. Наплюйте на то, что баба может уйти от вас не подмывшись «как ей там будет плохо!». Нормально ей там будет! Потерпит! В крайнем случае, рулон туалетной бумаги ей!

Когда у вас с бабой начинаются отношения, полезно её динамить. Не приходить на свиданки вовремя. Опаздывать. Не перезванивать. Отмазываться, что не на неё свободного времени. Опять таки после заинтересованности! Это к вопросу о том «как её влюбить». Девушки НЕ влюбляются просто так вот, если к ним хорошо относиться. Они влюбляются, когда им «дерьмо» делают. Запомните такую хорошую фразу: любят НЕ за что-то, любят ВОПРЕКИ.

Есть нормальные девушки! С которыми можно по-хорошему, по-доброму, по-честному, по-справедливому. Есть. Но их мало! Если вы будете их искать, то есть такая вероятность, что ваши поиски продляться до конца жизни.

История из жизни.

У меня есть мечта. Я хочу встретить девушку нежную, кроткую, «кататься с ней на ослике в парке культуры», дружить с ней как минимум три недели, рассказывать ей стихи, делиться с ней переживаниями. Но вот сколько раз я пытался таким образом провести свидание! Хуйнёй заканчивается полной! Либо «давай останемся друзьями», либо просто перестают отвечать на звонки.

Они все мечтают об этом. О романтике, о романтических отношениях, о том, чтобы с ними гуляли, дарили им цветы. Вот все мечтают!

История из жизни.

У меня в своё время была одна знакомая девушка. Я по её поводу замарачивался лет 7. Потом разъехались по разным городам. Сейчас я до сих пор на родину езжу. Предварительно был разговор по телефону, что я собираюсь приехать в город и надо бы увидеться. День мы общались в компании друзей, постоянно стёб, подколы, такие околоэротические сальные шуточки с моей стороны. Дело кончилось банальным трахом. А я её так любил!

Создаётся такое ощущение, что вот этот вот уровень эмоциональных восторгов, это совершенно другой пласт женской психики, чем уровень секса и половых отношений. Складывается такое впечатление, что вы либо там, либо там. Если вы начинаете лезть в тот пласт, где уровень цветов, долгого ухаживания, красивой дружбы – ДОД. Если вы в начале вот туда, а только потом цветы и ухаживания – всё нормально. Так что поручик Ржевский имел место быть.


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Методика воздействия на современную девушку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz