Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Возьми ее. Руководства пикапера..
Возьми ее. Руководства пикапера..
STEALSДата: Вторник, 27.04.2010, 08:16, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
ВСТУПЛЕНИЕ

Для начала давайте познакомимся. Я - Зигмунд Трейд, специалист по соблазнению женщин. Вы можете знать меня по таким книгам, как 'Мечты и мозоли', 'Один в койке не воин' и 'Семеро одного не прут'. Многие парни считают, что соблазнить девушку достаточно сложно (и зря). Я попробую вам подсказать, что делать, так как у меня таких проблем нет. Вы можете не верить ниженаписанному, но в 90% случаев мои методы помогали мне добиться секса с выбранной мною девушкой.

В ЧЕМ КЛЮЧ К УСПЕХУ

Женщина - существо достаточно примитивное. Многим кажется, что девушка - это что-то возвышенное и очень сложное. Это не так. Им хочется животного секса не меньше, чем нам. Даже за годы эволюции они не научились этого как следует скрывать. Другой вопрос - зачем им это нужно? Те, кто считает, что женщины ищут в сексе то же, что и мужчины - ошибаются. Проблема в том, что вся мыслительная система у них построена на эмоциях, в то время как мы пользуемся логикой.

Соответственно, чтобы понять, чего они хотят, нужно забыть на время о здравом смысле и подстроиться под них. Но не пугайтесь! За свою долгую карьеру бабника я уже определил действия, ведущие к успеху и вам остается просто воспользоваться уже готовым планом действий.

Большинству симпатичных девушек уже давно приелись многочисленные однообразные и неоригинальные попытки соблазнить их. Многие из них страдали от пьяных работяг, хватающих их за разные части тела в переполненном транспорте. Но никакая девушка не устоит перед выделяющимся из толпы поклонников молодым человеком, который будет чем-то отличаться от этого алчущего стада. Любой девушке хочется, чтобы ей владел кто-то избранный (хотя мало кто из них достоин хотя бы просто хорошего парня).

Эта на первый взгляд простая мысль и является ключом к успеху. Все, что требуется, - это сыграть на ее несложных рефлексах и убедить ее, что ты отличаешься от всех остальных. Если при этом соблюдать несколько несложных правил, это не составит никакого особенного труда.

О ВНЕШНЕМ ВИДЕ

Многие почему-то считают, что у девушек пользуются успехом только двухметровые плечистые блондины, одетые от Кардена. Это не так. Внешний вид не оказывает на большинство девушек никакого особенного воздействия. 27 девушек из 30 мною опрошенных говорят, что одежда и прическа парней заостряют их внимание лишь первые 10 секунд. Потом девушки перестают обращать на эти вещи внимание и начинают ждать каких-либо действий или слов. Естественно, что нужно выглядеть более или менее прилично и опрятно, для того чтобы внешность не отталкивала.

ПРИСТУПИМ К ДЕЛУ

Итак, нам понравилась девушка. Теперь нужно привлечь ее внимание. Главное здесь - это не обложаться с первых же слов и не сморозить какую-нибудь чушь. Говорим 'редко, но метко', причем нужно выработать свою особую манеру говорить и свою систему жестов. Все это будет нас выделять из собравшихся в компании. Также старайтесь избегать 'слишком умных' фраз, так как есть опасность, что девушка не поймет вас и насторожится. Вообще женщины больше любят говорить, чем слушать, так что не стоит пока рисковать, лучше просто понаблюдать за ней. Сначала нужно быть самым обычным парнем - это даст возможность расслабиться выбранной жертве. Девушка будет чувствовать свое превосходство над вами (по крайней мере не ощущать своей ущербности).

Теперь, когда жертва расслабилась, нужно дать ей понять, что ты чем-то отличаешься от прочих. Простой, но действенный способ: вместо того, чтобы хохотать вместе со всеми, лишь слегка улыбаться. Чувство юмора желательно проявить, но с этим нужно быть осторожным. Как ни странно, но для девушек самое важное - не ум и не чувство юмора, а такое, казалось бы, не самое важное качество, как уверенность в себе. Так что особенно выпендриваться делу не поможет. Поддерживайте компанию, но не пытайтесь стать ее душой.

Также рекомендую сделать вид, что вам ничего от нее не надо. Вы, конечно, не прочь поболтать, но вы не бабник (конечно нет, как можно такое подумать?). Если она начинает делать намеки на более тесное сближение - не спешите реагировать. Она это пока еще не серьезно.

Да, и не забудь сделать вот еще что, если ты в компании, где много девушек. Штука банальная, но почему-то всегда проходит. (Да и вообще - банальности, от которых нормального человека просто тошнит, обладают свойством просто завораживать бедных женщин. Думаю, они просто, не задумываясь, реагируют на это как на некий брачный ритуал.) Подходишь в место скопления дам и говоришь: 'Сколько красивых девушек...' Причем в это время смотришь на выбранную тобой леди. После чего как ни в чем не бывало возвращаешься на свое место.

Итак, мы осуществили следующие задачи:

выбрали себе девушку по вкусу;
заинтересовали ее собой;
выделили себя из толпы (не очень явно для всех, не переусердствуйте).
Теперь можно переходить к следующему этапу - заговорим с ней.

ЗАБОЛТАЙ ЕЕ

Разговаривать с девушкой желательно наедине. Если же это неосуществимо, постарайтесь все же создать ощущение уединения - например, встаньте между ней и всеми остальными. Создайте пространство только для вас двоих! Не забывайте, что позже все равно придется где-нибудь уединяться, так что в процессе разговора постарайтесь ее куда-нибудь незаметно увести ('посмотреть на звезды', к примеру).

Будьте милы с девушкой, но опять-таки комплименты должны быть очень редки. Разговаривая с девушкой, я придерживаюсь тактики, которую я называю 'вверх-вниз'. Ее суть в том, чтобы заставить девушку постоянно балансировать между отрицательными и положительными эмоциями. Например, в споре она выскажет какую-нибудь свою идею. Скажите ей, что эта идея интересна и она заставила вас посмотреть на что-то по-новому. Иногда надо язвить и весело грубить в ее адрес, тогда комплименты, отпущенные в ее сторону, будут более заметны и весомы. Таким образом она будет заинтригована - вроде как ты и положительно к ней относишься, но в то же время и не прыгаешь вокруг нее, как все остальные. Пусть думает, что ты относишься к ней как к равной, а не как к сексуальному объекту. В то же время, нельзя давать ей забыть, что она женщина.

Откровенное пренебрежение может оскорбить ее, и тогда не видать вам желаемого как своих ушей. Разговаривая, постарайтесь вынудить девушку на откровенность. Попытайтесь вытащить ее проблемы наружу и решить их (как правило, проблемы у них примитивные, ну а если никак не разрешить ее без напрягов, тогда дай ей пару советов, как выйти из сложившейся ситуации и переведи тему разговора).

Говорите о ее особенностях и чертах характера, которые вам в ней нравятся. И вообще, что хочет слышать женщина? Лучше всего это демонстрирует история, рассказанная нам отцом Билла Вейтса, доцентом одного из технических ВУЗов: 'Что нужно женщинам? Женщин хлебом не корми, только бы ими восхищались и несли им всякий восторженный бред. Отмечали мы как-то на кафедре Восьмое марта. Настроение у меня было никакое, я и решил поэкспериментировать. Встал и начал говорить всякие тосты, восхваляя присутствующих дам. Что они самые лучшие, только ради них и хочется ходить на работу, и вообще институт без них пропадет. Что бы вы думали? Расплылись, как медузы, все до одной. Я сразу стал самым популярным мужчиной вечера. Меня выбрали секс-символом кафедры и еще целый год ласково мне улыбались при встрече'.

Я думаю, комментарии здесь излишни, и теперь вы не станете задумываться о том, что нужно сказать.Разговаривая, пару раз коснитесь ее руки. Поболтали? Вот теперь уже просто необходимо найти предлог, чтобы остаться наедине.

ВЫ НАЕДИНЕ

Итак, вы наедине. Она пока еще не ждет от вас никакой подлянки, но, я ручаюсь, ее мысли уже приняли нужное нам направление.Начните с ней говорить на тему, никак не связанную с тем, что она вам нравится.

Теперь пришло время показать себя в полный рост. Я, скажем, начинаю разговаривать на тему превосходства полов, смысла жизни, счастья в жизни человека и его понимания отдельным индивидом. Теперь настало время умных и смелых фраз. Не говорите много комплиментов, девушка может легко к ним привыкнуть и просто перестать замечать их.Осталось уже совсем немного, скоро она будет вашей.

НАШ ПАРОВОЗ ВПЕРЕД ЛЕТИТ

В результате всех наших изощренных действий, если мы проявили должное терпение, девушка уже давно должна быть морально готова к завершающей фазе. Пора переходить к решительным действиям. Ничего не бойтесь, так как она уже заинтригована и заинтересована вами по самые уши. В процессе разговора подойдите к теме секса и попытайтесь морально раскрепостить девушку. Потом во время разговора пару раз дотроньтесь до девушки (как бы нечаянно). Через минуту, не спрашивая, целуйте ее в губы и, главное, не останавливайтесь - не дайте девушке опомниться. Ну а дальше все зависит от вашего умения завести девушку, я не порноавтор и описывать процесс, пожалуй, не стану.


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Возьми ее. Руководства пикапера..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz