Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » СЕКС НА ПЛЯЖЕ
СЕКС НА ПЛЯЖЕ
ЛивняшаДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:14, | Сообщение # 1





Как утверждает полиция, менеджер издательской компании 30-летняя Мишель Палмер была застигнута в компрометирующей позе на пляже Джумейра. Ее обвиняют в сексуальной связи вне брака, неприличном публичном поведении, в публичном распитии спиртных напитков и нападении на полицейского. Мишель Палмер работает в издательстве в Дубаи, а ее партнер, обвиненный в тех же преступлениях, приехал на отдых из Великобритании.

Преступления, в которых обвинили англичанку и ее любовника караются заключением под стражу на срок от трех месяцев до шести лет в одной из семи тюрем Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

«Теперь известно какое наказание ожидает нас и мы постараемся добиться минимального срока», - заявила Палмер газете Sun. – «Мы попали в очень большую беду. Все это сильно отразилось на наших семьях. Пока сам не попал в такую ситуацию, трудно понять как это ужасно. Для нас все очень плохо и я думаю, что извлекла урок на всю жизнь. А еще я в панике, потому что моя мама вынуждена принимать антидепрессанты, чтобы пережить позор. Мне больше нечего сказать. Я должна идти».

В последние годы Арабские Эмираты стали популярным туристическим направлением. Туристов привлекают прекрасные пляжи, роскошные гостиницы и огромные торговые центры. В 2006 году более миллиона британских туристов ездили на отдых в ОАЭ. Более 100 000 британских подданных там живут. Веб-сайт Министерства иностранных дел предупреждает английских туристов о правилах публичного поведения в этой исламской стране. В частности, он указывает, что в ОАЭ запрещены проявления привязанности на публике. Были зафиксированы аресты туристов за поцелуй в общественном месте. Кроме того, в Объединенных Арабских Эмиратах уголовно наказуем секс вне брака, сожительство, прелюбодеяние и гомосексуализм.

В феврале диджей Радио 1 Grooverider (настоящее имя Раймонд Бинэм) был заключен в тюрьму на срок до четырех лет после того, как в его багаже были обнаружены два грамма гашиша. Представитель Министерства иностранных дел также заявил, что в настоящее время в Дубаи арестованы еще двое британских поданных, их дело расследуется.

 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » СЕКС НА ПЛЯЖЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz