Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Как соблазнить девушку
Как соблазнить девушку
STEALSДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:03, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Нижеследующая заметка предназначена для молодёжи (я бы сказал, «совсем» молодёжи), ибо содержит мысли по сути избитые и для взрослых людей давно пройденные. Хотя для кого пройденные, а для кого и совсем чужие. Обращение идёт к мужской части этой самой молодёжи, ибо мысли — для парней. Поэтому и язык иногда соответствующий.

Бывает, знакомые меня спрашивают, как соблазнить девушку. То ли знакомые у меня такие валенки, то ли я какой неразборчивый парень и типа «знаток».

Вроде как баб в клубах по туалетам не трахаю и даже в теории этого вопроса не силён. В особом разврате замечен не был (нервно оглядывается).

Как соблазнить девушку — формулировка публично-осторожная. На деле вопрос задают в форме «как мне её оттрахать?» Вопрос этот, я смотрю, будоражит умы многих. Тут трактат можно написать. А денег мне за это не платят (кашляет).

Будь сам готов к этому. Тогда вопросов не возникнет. А то спешишь много, потом стыдно будет. Сильно хочется — подрочи. По идее, в голове на некоторое время наступит просветление.

Вообще сама постановка вопроса в корне неправильна. С таким заделом ты никогда никого не оттрахаешь. Сперва надо понять, что такое секс. Секс — это способ обмена позитивной энергией между людьми. Разве что не всегда приемлемый, тут есть нюансы. Нюансы эти для всех разные, к чему следует адекватно относиться. Опять же, если секс вдруг понадобился как удовлетворение половой потребности — подрочи. А то так и будешь бегать с бешеным лицом в поисках дырки.

Всем нам нужно немного любви и внимания. Секс — один из способов проявления этого. Я понимаю, что на поиски любви нас толкают инстинкты и биологические потребности в продолжении рода, но у меня тут не этология, а бытовуха. От чего и будем отталкиваться.

Мы ощущаем симпатии и любовь в качестве стимула заняться сексом с хорошим для этого дела партнёром. Это вроде как природа. А в случае секса без каких-то чувств мы ощущаем давление со стороны общепринятых социальных и моральных норм. Как бы это так совместить, чтобы и тело не чесалось, и в душе порядок был?

А нужно потратить немного усилий. Что, понятное дело, уже затруднительно, ведь парню хочется мять сиськи и трахаться прямо сейчас. А это уже проблемы конкретного парня.

Не относись к женщине как к телу, но как к личности — мысль избитая. Но если говорить «по-мужски», то суть здесь в том, что именно ты хочешь трахать — тело или личность. Паренёк на взводе хочет лишь тела, но если он удовлетворится таким сексом — то и хрен с ним, мне даже лень думать по вопросу в таком случае. А когда парень на опыте ощутит, что тупо потыкать в дырку вдруг оказалось неинтересным — тогда парень начнёт уже что-то понимать самостоятельно.

Ладно, теперь по вопросу, а то заинтересованные личности ждут конкретной информации, а я тут воду лью. Допустим, парень всё понял. Есть девушка, которая ему нравится как человек, и он хочет уже её того. Ну, это. Потрахать.

Назревает вопрос, вопиющий в своей безнадёге: «Как это сделать?» Причём вопрос данный возникает и у далеко не девственников, что мне иногда кажется странным. Ну, да разное бывает.

А вот как ответить на этот вопрос, чтобы не отмахнуться и сохранить репутацию «грамотного»? Сам в недоумении (пожимает плечами).

Ну, найди свободную хату. Нашёл, отлично. Приведи туда девушку. Сделай что-нибудь приятное. Не «купи шоколадку и налей чай», а приятное. То есть вроде как «вложи некий труд».

Для некоторых людей «вкладывать усилия» в отношения — непривычное дело. А ты попробуй, тебе понравится. Может, даже привычка выработается — мало ли, станешь нормальным человеком.

А ведь бывают такие удивительные ситуации — на хате сидят парень и девушка. Парень пыжится что-то показать, при этом очкует: «Даст или не даст?» А очковать тут не надо, ты «будь мужиком». Соверши Поступок. Необязательно мега, достаточно и простенького. Подари цветы. Приготовь поесть. Скажи то, что нужно. Не то, что «она хочет услышать», а то, что нужно сказать.

Говори откровенно. Видно, когда ты сидишь и говоришь херню ради того, чтобы говорить что-то. Ты расслабься и говори спокойно, без напрягов. Или ничего не говори. Но будь уверен либо в своих словах, либо в своём молчании. Знай, что ты делаешь всё правильно. Только при этом, опять же, делай что-нибудь.

Многие ожидают каких-то действий от девушек. Не спорю, что какие-то поползновения должны быть, и полное их отсутствие не то чтобы «подстёгивает и раззадоривает», а просто раздражает и отталкивает. Но не надо ждать, что ты просто придёшь к ней, и она тебя трахнет. Не надо быть парнем из американских молодёжных фильмов, который рядом с девушкой начинает что-то мямлить. Америкосовские девчонки, видать, совсем уже отчаялись, поэтому и делают многое сами. У нас пока такое не прокатывает (скупая мужская слеза).

Ну, а там надо только немного наглости. Или смелости, кому что. Чтобы что-то сделать.

Так что по сути получается, что ты либо мужик, либо баба. Подумай об этом и делай, как надумал.


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Как соблазнить девушку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz