Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » 5 гарантированных способов затащить женщину в постель
5 гарантированных способов затащить женщину в постель
STEALSДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:09, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Неважно, встретил ли мужчина девушку только что или же общается с ней уже какое-то время, основной вопрос, который его волнует - как затащить ее в постель. Среди вариантов поведения в этой ситуации - прямо ее спросить и уговаривать, умоляя подарить немного любви. К счастью, существует несколько способов, при помощи которых можно заставить ее почувствовать слабость в коленях. Все, что для этого нужно, - это избавиться от надоевшей рутины, грамотно создать интимный момент и предпринять несколько возбуждающих действий.

1. Научитесь готовить и элегантно подавать коктейли

Всем женщинам нравятся вкусные напитки. Поэтому объект страсти необходимо угостить коктейлем-афродизиаком. Коктейль Молотова идеально подходит для того, чтобы вызвать страсть. Он содержит шафран, который использовали аравийские рыцари для соблазнения женщин. Просто подайте ей сухое шампанское с несколькими обжаренными зернами шафрана на дне, и результат не заставит себя долго ждать. Она будет впечатлена не только вашими навыками бармена, но и умением правильно подать напиток.

2. Используйте силу цветов

Вопреки распространенному мнению, что чем больше букет, тем лучше, секрет успешного соблазнения кроется в одной красной розе. Однако на этом не стоит останавливаться: подпишите ей открытку с приятными и возбуждающими словами, которые заставят ее "лепестки лотоса" распуститься сильнее, чем чтение Камасутры.

3. Покажите, что вы умеет делать руками

Самая важная составляющая нашего тела - кожа - часто незаслуженно игнорируется. Сделайте ей расслабляющий массаж, который сам по себе располагает к дальнейшим действиям. При свете свечей натрите ее кожу ароматическим маслом. Обратите особое внимание на ее спину, плечи, шею и ноги. Нежно целуйте и поглаживайте эти части ее тела и шепчите о наслаждении, которые при этом испытываете. Прикосновения неинтимного характера при определенный условиях возбуждают даже сильнее, заставляя женщину ждать большего.

4. Не прибегайте к стандартной схеме: ужин и свидание

Большинству женщин до смерти надоела фраза: "Давай поужинаем вместе?" Так что подарите ей свидание, которое она запомнит надолго - пикник, пешую прогулка или поход в горы. Только удостоверьтесь в том, что она оденется соответствующим образом. Неподходящая обувь, к примеру, может свести все ваши усилия к нулю.

5. Выясните, что ее заводит

Чем больше вы и ваш партнер знаете друг друга, тем выше ваши шансы доставить друг другу удовольствия в постели. Однако это не всегда так, потому что лучше сразу выяснить, что именно вызывает у нее бурное желание. Так что смотрите и слушайте внимательно, находя в ее словах нужные подсказки.


 
ЛивняшаДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:39, | Сообщение # 2





Ничо они не гарантируют по крайней мере для меня 0151 Я лично как написано в какой то теме на сайтике(сичас не найду уже)))) в течении 5-10 мин чисто интуитивно определяю для себя иду я на "близкий")))) контакт или нет...Коротко -химия есть или ее нэт!!!!)))))))))
 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » 5 гарантированных способов затащить женщину в постель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz