Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Инет-пикап
Инет-пикап
STEALSДата: Пятница, 04.12.2009, 20:22, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Друг подарил анкету на мамбе с балансом несколько сотен долларов, их всех бесит, что я стал таким домашним и скучным в последнее время, а настоящие друзья никогда в беде не оставляют, правда я не в беде, но им кажется, что мне надо помогать ))), вот и помогают как могут гыгы.

Забавен инструктаж, который я, чайник в вопросах вирта, получил по аське, орфография сохранена.
• Девушки, которые тратят деньги на мамбе (вип, лидеры, мордолента) - традиционно неудачницы, шлюндры, попрошайки или еще с какими проблемами, не трать время. Та, которая разместила обычную анкету, оценит твой подарок или сообщение, то есть не допускать никакого тыканья в анкеты в ленте, лидерах, только поиск алмазов неограненных обычным поиском.
• заполняешь анкету без закидонов (увлечения книги спорт музеи, ищу девушку, свободное время друзья, кулинария, о себе минимум текста, никаких фото с тачками, заграницей и прочим говном)
• Просто даришь телочке подарок, она говорит, спасибо. Ты отвечаешь, извини, некогда.
• Вот это пипец как задевает их
• Или просто она говорить, ой как мило, спасибо. А ты отвечаешь "ок"

• и все. раздариваешь таким образом несколько сотен подарков _понравившимся анкетам_ (20-25, красивая на фото, без спецэффектов и фотошопа, без випа, без фигни в анкрете типа «женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем»,обычный текст «погуляю, почитаю, хочу нормальных отношений»).
• дальше говоришь после недолгой беседы (если она сама ее начнет!!11). У меня будет час времени в обед между встречами, можешь подъехать туда-то пообедаем
• никаких заеду, подъеду, поймай такси, я заплачу, нет, нет и нет, СТРОГО.
• говоришь давай телефон, как буду выезжать тебе позвоню
• самая главная фишка, это места выбирать попроще совсем. Вплоть до макдача (долго сидеть не хочу и раз в неделю можно :))
• а дальше, если соглашается то встерчаешься и говоришь, типа я передумал пойдем поедим нормальной здоровой пищи сохраним твою девственную фигуру.
• потом говоришь, мне пора, расплачиваешься и сваливаешь раньше её.
• это пипец она тебе телефон оборвет
• еще есть тема. Очень верный знак. когда счет приносят смотришь тянется ли она за кошельком. если да, то все ок. берешь счет и говоришь, я заплачу. А если нет. То платишь и говоришь, что приятно было познакомится. А когда она тебе перезвонит, говоришь, что привык встречаться с теми, кто в силах сам за себя в ресторане заплатить


 
АВАРИЯДата: Суббота, 05.12.2009, 01:04, | Сообщение # 2





Quote (STEALS)
еще есть тема. Очень верный знак. когда счет приносят смотришь тянется ли она за кошельком. если да, то все ок. берешь счет и говоришь, я заплачу. А если нет. То платишь и говоришь, что приятно было познакомится. А когда она тебе перезвонит, говоришь, что привык встречаться с теми, кто в силах сам за себя в ресторане заплатить

вот за это - чайником по морде и без разговоров даже n

 
STEALSДата: Воскресенье, 06.12.2009, 05:39, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Фсе тянуцца к деньгам.. 88 88 88


 
АВАРИЯДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:06, | Сообщение # 4





Quote (STEALS)
Фсе тянуцца к деньгам..

ага.. мужики. Девочкам любви ахота, а их на вшывость при первой встрече проверяют. Стыдно Вам товарищи (мущинки) быть должно!

 
STEALSДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:32, | Сообщение # 5

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А я фсегда сам плачу если есть 88 88 88 И вапще я встречаюсь тока с теми за каво не жалко заплатить icon_pya icon_pya icon_pya


 
АВАРИЯДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:36, | Сообщение # 6





и по каким критериям идёт отбор?
 
ЛивняшаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:20, | Сообщение # 7





По платежеспособным)))))))))))))))))))))))) 88
 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Инет-пикап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz