Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Пикап, бессмысленный и беспощадный
Пикап, бессмысленный и беспощадный
STEALSДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:20, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Пикаперы – замечательные, профессиональные люди.

Прислали ссылку на готовящуюся к изданию книгу известного пикапера про пикап. Мне так понравилось, что я даже начал жалеть, что женился! Поделюсь с вами каплей мудрости.

Сначала вы можете узнать, как живут обычные люди, и как живут превосходящие нас по всем пораметрам пекаперы:

Обычный парень (НЕ пикапер) как живет? Ебет себе одну ЛТР-очку и все. Другим девушкам никакой пользы не делает. ЛТР-ка его постоянно ревнует, держит под каблуком, хочет, чтоб он только ее одну ебал.

У пикаперов- наоборот все с пользой для общества. Участвуют в различных массовых мероприятих, гуляниях, пати. Угощают девушек пивком, потом доставляют им удовольствие в сексе. Познакомился на манежке или в клубе- через полчаса девушка уже довольна, идет юбку поправляет :)

А обычные дрочеры- вот и дрочат, вот и мучают девушек ресторанами, гуляниями в парке, в кино. А потом идут домой и мастурбируют. И девушка думает: “Вот дибил! Я секса хотела, а он меня на карусели потащил кататься, крышеснос хотел мне сделать… :( еблан! Хуй он больше куда меня вызвонит, придурок! :((”. И такое вот сплошь и рядом.

-”Ну так ведь не хорошо,- скажут некоторые,- так ведь нельзя: познакомился и сразу в постель тащить!”. Можно! Если ты познакомился с клевой соской, схватил ее за жопу и уволок в подъезд. Там напаснулись. Секс. То это нормально! И девушке весело (ты ее угостил ляпочкой) и тебе приятно! :) И она сама тебе потом будет звонить, секса требовать! :)) Вот когда ИМЕННО ТАКОЙ подход к делу- тогда все заебись! ;))

Также открывается секрет “Чего хотят женщены”:

Еще один секрет. Большинство девок- несчастливы. Они бля принца ждут! : ) Они ждут когда ты пизданешь какой-нить знатный опенер и фастанешь их в подворотне. Но большинство задротов начинает лечить их всякой хуйней. Цветочки дарить, открыточки, рутины, в любви признания… Да им НАХУЙ НЕ НУЖНЫ твои цветочки-открыточки!!! они ЕБАТЬСЯ хотят!!! Они хотят ебнуть “Tuborg Green”, расслабиться и чтоб ты им напихал и в рот и в жопу. А ты блять начинаешь им метафоры-рутины рассказывать…

В список желаний женщины входит “Туборг грин” и “ебаться в жопу”, что радует.

Мне очень помог “мануал Как Проводить Сведанки”:

Ну вот встречаешься ты с девкой. Куда ты ее ведешь? В бар? В кафешку? На улице гуляете? Да нахуй надо! Вези к себе домой и там спокойно еби! Ты же понимаешь, что бары-кафе-рестораны- они денег стоят. Я вот, например, на неделе бывает по 5-6 свиданок провожу. Я представляю скока я бы выкинул денег на баб, если б водил их по заведениям. Пикапер должен тратиться на пелоток по минимуму. И вкладывать деньги В СЕБЯ! В свое развитие! Шмоток прикупи, прическу нормальную сделай, сходи в солярий, на тренинг сходи…

Схема примерно такая. Встречаешься с телкой.
Чем ближе к своему дому, тем лучше. Попиздаболил с ней минут 2-5. Если на улице холодно, то это на руку. Потом просто говоришь банальную заученную фразу: “Пошли в кафешку. Тут недалеко я нормальную кафешку знаю”. Вот так вот по-простому. Без выебонов типа: “Я знаю одно приятное уютное местечко, где можно хорошо отдохнуть”. Без этой хуйни!
Ну какая баба откажется на халяву в кафе сходить? Все ведутся! : )))

Везем домой . Потом идешь с ней подручку к ближайшей автостраде. Говоришь: “Надо тачку поймать”. Если спрашивает: “А зачем?” То напиздишь чо-нить: “Так быстрее” или “На улице холодно, в машине теплее идти” : ) Бредогенератор тебе поможет : ))) Вот тока я тебя умоляю! НЕ надо везти девку домой на автобусе!!! Пока вы ждете автобус, она все время будет тебя доебывать куда едем, с какой целью, а где это, а кто там? А вот когда ты садишь ее в мотор- это вроде как джентльменство И ей приятны такие ухаживания. Типа: “В кафешкуууу… Да еще и на машинеее….!!))) Вот это чуваг!!))”
По деньгам- это примерно 50 рэ. Я от ЦУМа на Парковый езжу всегда за полтос. Все. Поймал тачку. Едете. Попиздаболить нужно просто на любые темы. Забалтывание! Чтоб поменьше по сторонам озиралась куда едем.

Все. Приехали к дому. Если деньги еще остались, то будет уместным зайти с ней в магазин, купить вина. Если доебывает: “А куда это мы?” То опять говоришь: “Увидишь” или “Уверен, тебе понравится”. НЕЛЬЗЯ говорить, что ведешь домой!! Пизди любую хуйню, изворачивайся! Можно сказать, что в закрытый кальян-бар идем, там тока для друзей. Пизди все, что угодно, забалтывай, чтоб в трансе была и молчала и не очухалась раньше времени! : ) Ведем домой . Если сопротивляется. Если сопротивляется- тащим силой! С улыбкой на лице. Хватаем ее на руки, тащим в подъезд. Или я обычно в таких случаях пизжу, что: “Мне нужно переодеться, а потом мы пойдем в кафе”. Или: “Мне нужно дома денег взять, не пойдем же мы в кафе забесплатно ))

Если уже конкретно отморозилась, то: “Ладно, ладно, мы просто щас прогуляемся, ок?” Гуляете по местным окрестностям, хуе-мае, пиздаболите, налаживаешь раппорт. Раппорт установлен, вино выпито- опять ведешь домой. Если опять отмораживается, то восстанавливаешь раппорт и садишь ее на автобус. И пусть уебывает. В следущий раз она уже проще к тебе домой поедет. Можно даже напрямую будет предложить: “Поехали ко мне, пивка попьем, кино посмотрим ”

Дома . Привел домой. Чо делать? Для начала нужно просто посидеть, чайку (вино) попить. Хотя бы минут 10-15. И потом уже можно доставать член )))
-А если дома предки?
-Не ссы! Сделай в своей комнате элементарную защелку. Шпингалет. Все. Закрылся с 14 пелоткой в комнате и еби ее : ) Музыку навали на полную, чтоб охи-вздохи-скрип кровати были не так слышны.
-А если предки возражать будут?
-Хуйня это! Две-три соски домой приведешь- привыкнут. Потом даже гордиться тобой начнут! Иш какой знатный мега-ебарь наш сын! Прям брутальный самец растет! :) Резюме: на свиданке говоришь девке: “Пошли в кафе”, а сам ее наебываешь и везешь домой трахать. : )))


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » ПИКАП » Пикап, бессмысленный и беспощадный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz