Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Всем срочно одеться!
Всем срочно одеться!
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:03, | Сообщение # 1






Ай-я-яй! Актриса и модель Летиция Каста пришла получать французскую кинематографическую премию Caesar Film Awads с голой грудью. По-моему, выглядит вызывающе некрасиво! Но ужас состоит не в том, что она так вырядилась, а в том, что звезд, выбирающих прозрачные платья для красных дорожек и важных церемоний, все больше.

Всем срочно одеться!


Мода на прозрачные платья родилась еще в 90-х годах прошлого века. Самые откровенные наряды носила в то время подружка Мэрилина Мэнсона актриса Роуз МакГоуэн. Фанаты «Зачарованных» буквально поедали ее глазами. Не представляю, о чем она думала...


В 2000 году актриса Сандра Бернард явилась на вручении наград Совета дизайнеров моды Америки с грудью наголо. Теперь эта девушка придерживается пуританских взглядов и нападает на Леди Гага со словами: «Американцы хотят полностью раздетых исполнителей, чтобы потом тыкать в них пальцем и обзывать идиотами». Кто бы говорил...


Никогда не забуду прозрачного платья Гвинет Пэлтроу от покойного Alexander McQueen! Наряд скромницы-актрисы неожиданно попал в десятку худших на церемонии «Оскара» в 2002 году. Как она решилась, зачем?


Еще одно незабываемое фэшн-шоу — появление Джессики Альба на церемонии MTV Movie Awards 2005 в волнистом зеленом платье.


После того как фотографии с грудью облетели все таблоиды, актриса попробовала сыграть дурочку. «Это был просто кошмар! — сказала она. — Я не та девушка, которая любит делать подобные вещи. Я действительно не хочу показывать свою наготу. Таков мой стиль». Она пыталась убедить прессу, что не знала о волшебных свойствах платья, которое показывало ее грудь под вспышками фотокамер. Хм, верится с трудом!


Большая любительница обнажаться — Кейт Мосс — додумалась появиться в прозрачном платье в горошек в мусульманской стране. В 2008 году ее засняли практически голую в Стамбуле, когда она шла на фотовыставку с бойфрендом и маленькой дочерью. Что характерно, белья под платьем замечено не было.


Ну, с Памелой Андерсон и так все ясно. Она обнажается по поводу и без. На Парижской Неделе моды во время показа коллекции Вивьен Вествуд у нее якобы случайно выпала грудь. С кем не бывает!


А вот от Умы Турман не ожидала. В 2009 году она заявилась на модный рок-концерт Сваровски в Великобритании в таком платье, что не разглядеть ее грудь, попу и выпуклый животик мог только ленивый. Впрочем, она все равно красива.


Старушка Шэрон Стоун тоже отожгла: в прошлом году явилась на церемонию «Оскар» топлес. Очень мило для 50-летней дамы!


Для Черной Пантеры, Наоми Кэмпбелл, и вовсе нет никаких запретов. На вечеринке у Тимати она отплясывала без трусов, а на показе Игоря Чапурина в рамках Парижской Недели моды появилась в прозрачном черном бюстье и узкой набедренной повязке. Надо как-то сдерживаться, Наоми, ведь вам уже не 20 лет!


Ну, и естественно, нельзя обойтись без Леди Гага. Если некоторое время назад она попадала в объектив в прозрачной тюли и лифчике, то теперь открыто выставляет грудь напоказ.


Не то чтобы я совсем против обнаженной груди, вовсе нет! Но надевать тюль и думать, что ты — супервумен, — это фирменное заблуждение. ИМХО, модная одежда должна украшать, а не подчеркивать недостатки.

Помилосерствуйте, уважаемые звезды!


 
АРИШАДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:11, | Сообщение # 2





старушка Шерон Стоун smex smex smex
 
АВАРИЯДата: Пятница, 16.07.2010, 22:28, | Сообщение # 3





Джессика Альба грудь хорошая, а остальным публику посмешить тока.. не я понимаю если риал сесть чо упругое оказать, а если оно до пупа упало куда ж там лезти-то а?!!!
 
STEALSДата: Пятница, 16.07.2010, 22:45, | Сообщение # 4

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (SKAZO4NICA)
А вот от Умы Турман

88
88 88 88 88


 
STEALSДата: Пятница, 16.07.2010, 22:46, | Сообщение # 5

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (АВАРИЯ)
Джессика Альба

Какие страшные слава....... 18 18 18


 
АВАРИЯДата: Пятница, 16.07.2010, 22:51, | Сообщение # 6





а те висюльки нравятся? 0151
 
armageddecДата: Среда, 21.07.2010, 21:49, | Сообщение # 7





блядство.
Дома пускай так ходят.

 
KarolinaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:16, | Сообщение # 8





ааааааааааааааааааааааааааа
ну что вы хотите.....рейтинги же нужно свои поднимать)))

 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Всем срочно одеться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz