Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Новое на рынке красоты
Новое на рынке красоты
STEALSДата: Вторник, 10.08.2010, 08:26, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Вам надоели эти похотливо-томные взгляды эрегированных альфасамцов? Вы устали задавать себе вопрос: «Доколе? Доколе вам все будут завидовать, плевать в компот и распускать втихаря ваши шапочки?». Не отчаивайтесь, мы идем к вам! Нет, не спешите к пластическому хирургу! Удлинение носа, оттопыривание ушей, укорачивание ног и закачивание жира в проблемные области – это вчерашний день. Мы поможем вам безболезненно, в кратчайшие сроки убить в себе женщину и почувствовать себя, наконец, ничтожеством. Именно для вас полный спектр услуг от известного женоненавистнического холдинга «Будь как все!». Только натуральные ингредиенты!

У вас идеальная, бархатистая кожа? Есть выход! Уникальный тональный крем на основе свиного жира поможет вам добиться эффекта естественной сальности. А благодаря вкраплениям активированного угля, вы сможете равномерно распределить черные точки (не забываем про шею и область декольте!).

Вы устали взлетать после каждого взмаха ресниц? Чудесная укорачивающая тушь с эффектом «паучиные лапки» идет к вам на помощь! Благодаря этой туши, вам удастся не только значительно укоротить и склеить ваши ресницы, но и существенно сузить бесстыжую миндалевидность глаз. Вас порадует многообразие натуральных оттенков: от бледно-зеленого до ядовито желтого. В подарок вы получите новинку компании: контурный карандаш «Здравствуй, конъюнктивит!». Вам больше не понадобятся солнечные очки. Теперь вам нечего стесняться!

Ваши волосы сверкают на солнце и искрятся жизнью? Шампунь «Не родись Шандыбиным» исправит вашу проблему. Уже после первого применения результат – налицо! Так как именно на лицо вам будут падать идентичные натуральным хлопья перхоти, а корни ваших волос будут лосниться недельной немытостью. Не забываем о сухих концах! Бальзам для спутывания и обезвоживания действует на клеточном уровне, глубоко проникая в структуру каждого волоса и поможет поломать не одну расческу.

Также не пропустите!

Дезодорант с запахом пота!

Средство для наращивания кутикулы по локоть!

Лак для расслаивания и крошения ногтей (а для истинных ценителей - с эффектом грибка)!

Жевательная резинка «Крошка чеснок» и «Товарищ инспектор, дайте в трубочку подуть»!

Гель для душа «Я год не был в бане»!

Уникальная сыворотка для выращивания прыщей (даже в труднодоступных местах)!

Зубная паста «Налет-24 часа»!

Крем для век «Бессонная ночь» (это не только стопроцентно гарантированная отечность, но и убедительная краснота ваших глаз)!

Ночная сыворотка «Дряблая кожа»!

А для женщин с комплексом большой груди – удобное утягивающее белье. Ваша грудь не только визуально уменьшится, но и будет аккуратно заправлена в трусы!

Колготы с эффектом волосатых ног!

Помада, обветривающая губы!

Специальные стельки «Дембель» - естественная потливость ступней!

Корректор «Имитация рубцов»!

Майка с поролоновыми вставками-гусеницами «Прощай, талия!»!

Возьмите с собой подругу и получите скидку на посещение солярия «Облупись!»!

Целлюлитный массаж, зловонные обертывания, маски для лица (есть даже Шрэка и Спанч-Боба!)!

Постоянным клиентам – также бесплатные консультации «Как расстаться с идеальным мужем, потерять лучшую подругу, получить сокращение на любимой работе и многое другое!»

Милые женщины, мы заботимся о вас и о вашем счастье. Ведь вы этого достойны!


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Новое на рынке красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz