Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » С бровями или без?
С бровями или без?
SKAZO4NICAДата: Среда, 22.07.2009, 23:09, | Сообщение # 1





Отсутствие (или маскировка) бровей становится одним из самых модных трендов наступающего сезона. Похожий вариант макияжа предложили такие авторитетные модные дома, как Balenciaga и Prada. С «безбровым» образом экспериментируют Карл Лагерфельд и Жан Поль Готье. По мнению журналистов, кутюрье черпали вдохновение, глядя на портреты Моны Лизы и Елизаветы I.

Впрочем, мнения модных обозревателей по поводу нового направления немного расходятся. «Меня нередко спрашивают: "Как я могу освежить свой образ? У меня нет возможности покупать каждые три месяца новую дизайнерскую сумочку, но что же сделать, чтобы постоянно быть модной?", — рассказывает бьюти-редактор американского Vogue Сара Браун. — Я думаю, именно новый тренд дает нам такую интересную возможность. Это отличный способ быть на пике моды. Хотя, конечно, довольно сложно представить себя в подобном образе в офисе или на обеде у родителей. Возможно, наилучший вариант — это немного осветлить брови, а их полное отсутствие оставить для девушек на подиуме».

 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » С бровями или без?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz