Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Как безболезненно выщипать брови.
Как безболезненно выщипать брови.
SKAZO4NICAДата: Пятница, 23.10.2009, 22:31, | Сообщение # 1





Выщипывание бровей без дополнительной подготовки, это довольно белезненная процедура, которая сопровождается довольно резкой болью при выщипывании и немного ноющей болью после этой процедуры, чиханием, слезоточивостью глаз, краснотой и небольшой припухлостью после выщипывания, и т.д. Наверняка многим знакомы эти ощущения! В среднем девушка приступает к этой процедуре как минимум 1-2 раза в месяц (всё, конечно, зависит и от скорости роста волос, но сейчас не об этом). И наверняка у каждой, выщипывающей брови, девушки есть свои секреты по уменьшению болевых ощущений во время таких процедур! Предлагаю вам всем поделиться своими способами!) Ну и за мной не заржавеет)) - я делюсь своими!!

1 способ: хорошенько пропитайте брови и область вокруг них жирным кремом для лица. И кожа и волосы, в таком случае, становятся более мягкими, что снижает болевые ощущения!

2 способ:сделайте тёплый компресс на бровях с помощью простых ватных тампонов или дисков. Промочите их в очень тёплой воде, слегка отожмите и приложите к бровям на пару минут. Это распарит поры и волосы будут выщипываться значительно легче!

3 способ:способ, противоположный второму. Обработайте брови и кожу вокруг них кусочками льда. Это своего рода "заморозка", боли вы не почувствуете, но неприятные ощущения всё же будут. А ещё от такого холода может заболеть голова. Так что не советую пользоваться таким способом, но один раз попробовать можно.

4 способ: тоже, что и в третьем, но при приготовлении льда вместо воды можно использовать какой-нибудь отвар из успокаивающих трав. Это уменьшит красноту и опухоль после процедуры.

5 способ: помажьте брови и кожу вокруг них специальным обезболивающим гелем или мазью.

6 способ: выщипывайте брови после принятия тёплой ванны, душа или после бани, тогда и никакие компрессы, "заморозки" и обильное втирание кремов вам не понадобиться!!


 
ЛивняшаДата: Пятница, 23.10.2009, 22:48, | Сообщение # 2





Никогда брови не выщипывала но все почему то считали что они у мя выщипаны 88 0151
 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 23.10.2009, 22:51, | Сообщение # 3





А мну надо))))))))) есШо и пдстригать их ))))))))
 
ЛивняшаДата: Пятница, 23.10.2009, 22:53, | Сообщение # 4





Брежнефф??? icon_rev
 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 23.10.2009, 22:58, | Сообщение # 5






 
ЛивняшаДата: Пятница, 23.10.2009, 23:07, | Сообщение # 6






 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 23.10.2009, 23:10, | Сообщение # 7






 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 17:38, | Сообщение # 8





мда... первый раз всегда больно...но поверьте это проходит... потом ты начинаешь понимать что так и нужно. Мне 12 лет я уже не раз выщипывала брови more ddf cray 0323
 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 18:35, | Сообщение # 9





Рановато что то icon_rev а что очень лохматые??? smex
 
STEALSДата: Вторник, 14.12.2010, 19:41, | Сообщение # 10

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
88 88 88


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Как безболезненно выщипать брови.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz