Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » К вопросу о нижнем белье
К вопросу о нижнем белье
STEALSДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:49, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Министерство обороны Великобритании выпустило приказ, согласно которому все военнослужащие, отправляясь на примерку новой униформы, в обязательном порядке должны надевать нижнее белье - чтобы не смущать портных. Оказывается, военные не отличаются особой стыдливостью и частенько являются на примерку парадной униформы без трусов.

Японские модницы готовы освоить необычную новинку - специальные зимние лифчики с подогревом и шарфом. Лифчик можно разогреть в микроволновке либо под струей горячей воды. Украшает хитроумную конструкцию подвеска в виде пары острых красных перчиков между чашечками

Японская компания Angel Kitty выпустила USB-клавиатуру, встроенную в лифчик! Angel Kitty учли анатомические особенности женского организма. Внутренняя сторона бюстгалтера-клавиатуры оснащена силиконовыми вставками, что сделает ношение клавиатуры на груди максимально комфортным.

США разработано белье, позволяющее почувствовать прикосновения и объятия другого человека на расстоянии. «Костюмы ощущений» с помощью мобильных сетей получают данные о пульсе, температуре тела и прикосновениях одного человека, а потом воспроизводят их на теле другого человека.

Польские бабушки-кружевницы бросили вязать никому не нужные салфетки и освоили новые изделия – эротическое нижнее белье. Изделия польских мастериц стали пользоваться такой популярностью, что предприимчивые вязальщицы даже открыли свой интернет-магазин.

Самым популярным подарком в Соединённом Королевстве уже не первый год считают сладкое женское белье, трусики и лифчик, сделанные из фруктовых драже. Для создания сладкого исподнего используются особенный сорт шоколада, который не тает. Как правило, на один комплект уходит 3 недели работы и 2 килограмма шоколада.

Самым дорогим бюстгальтером до сих пор остается эксклюзивный бюстгальтер Victoria`s Secret из серии Hearts on Fire Diamond. Он украшен 2000 круглых бриллиантов, общим весом в 800 карат. В центре - великолепная алмазная брошка весом 10 карат. Стоимость бюстгальтера - $6 500 000.

Люди, страдающие сердечными заболеваниями, в скором времени смогут приобрести специально разработанное «умное» белье, способное выявить нарушение сердечного ритма и даже вызвать «скорую», если жизнь больного находится под угрозой.

Студентка Алекс Диар, изучающая текстильный дизайн в Кэмбриджском университете, выпустила «крапивные трусики». Коллекция назвается «Sting», то есть «Жало». Из крапивного волокна, кстати, шили походные мешки для солдат во время Первой мировой.

Боевые трусы – новинка британской армии. «Противомикробные» трусы сшиты таким образом, чтобы военные не испытывали неприятное трение в нежных местах. Боевые трусы вошли в новый комплект для экипировки военнослужащих в условиях пустыни, который также включает рюкзак с гидратором, охлаждающий шлем, солнцезащитные очки и специальные ботинки для пустыни.

В Великобритании стали выпускать специальные бюстгальтеры для мужчин. Оказывается, мужчины рискуют своим здоровьем, пытаясь надеть или снять с себя женский лифчик. В среднем на то, чтобы снять с себя лифчик, мужчине требуется 27 секунд. Хотя один из участников теста боролся с лифчиком 20 минут. Новинка оснащена застежкой, которую просто расстегнуть даже самому неловкому любителю дамского белья.


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » К вопросу о нижнем белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz