Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Как продлить больничный или 2 минуты
Как продлить больничный или 2 минуты
STEALSДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:26, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Мне кажется, что наше здравоохранение катится в глубокую задницу! А поликлиники порождают в людях только ненависть и другие отрицательные эмоции. После сегодняшнего визита я потерял 6 часов жизни и миллион нервных клеток, а приобрел, лютую ненависть к маразматичным бабулькам и ветеранам и участникам ВОВ.

Проснулся в 6-30 ради того чтоб в 7-00 занять очередь на полчаса вперед, чтобы в 7-30 в регистратуре получить талон к хирургу на 9-30.Вернулся в поликлинику в 9-00,а там уже сидело 7 старых бабок,2 тетки,1мужик и 2 деда с орденами и тростями, которые заявили что очередь ни х.. уже не по талонам, а ЖИВАЯ! Twisted Evil Будучи человеком интеллигентным решил не конфликтовать с этой дьявольской дюжиной спокойно сел на стул, дожидаясь своей очереди. Прошло полчаса, а у хирурга до сих пор сидела старая карга, зашедшая 20 минут тому назад. Х... там так долго сидеть, спрашивается? Посидев там еще час меня, начали бесить бабки, которые беспрерывно в течение часа рассказывали друг другу о тяжелых годинах и прочей безделице, причем повторяли каждое предложение по 2, а то и 3 раза в виду маразма и глухоты и я стал подумывать, как бы было хорошо, если бы людей после 60-десяти утилизировали (сам я не хочу дожить до такого состояния).Короче я добрался до врача уже ближе к 13-00 при этом сцепился с ветераном ВОВ послав его на 3 буквы (о чем, правда не жалею) и, сказав ему, что он бендеровец отчего деда чуть не хватил инфаркт. Нахамил я ему, потому что дед ломился напропалую, а я к этому времени дождался своего часа.

Больше всего, правда, меня шокировало поведение людей! Shocked Они поддержали меня в посылании деда-ВЕТЕРАНА Shocked (хотя я знаю, что это нехорошо, но мне насрать потому что он был маразматик, а они то правильных из себя корчили). Забыл сказать, что в течение часа в помещении находился грязный вонючий бомж и все люди корчили рожи и жаловались друг другу на вонь, но при этом только мне пришло в голову выгнать его из поликлиники и все были этому рады (оказалось что он, с..а, даже не лечиться пришел, а просто погреться).Вывод-те люди которые сегодня были в поликлинике на приеме у хирурга до 13-00-мерзкие лживые твари! Twisted Evil Одна бабка говорила другой, что она свое уже отжила. Тогда я не удержался и попросил ее, меня пропустить, мотивировав это тем, что она сама сказала. Зачем человеку врач, если он помирать собрался?

Когда я зашел к хирургу после 6 с половиной часов ожидания, мои нервы были на пределе, и эта хирург сказала мне, что ее рабочий день уже закончен, мою реакцию можете представить. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Но она все-таки пошла на компромисс и вне рабочего своего времен продлила мне больничный ЗА 2 МИНУТЫ!!!! И это после 6 с половиной часов волое...а! (за это время я сделал несколько робких попыток пройти вне очереди, но нарывался на стоический героизм бабок и дедок буквально грудью ложившимися у двери, а сильно скандалить не было желания) волоебства!2 ЧЕРТОВЫХ МИНУТЫ! Единственный положительный момент из всего-этого, что было время немного поразмышлять о жизни и прийти к некоторым выводам

А) Без хамства в наших поликлиниках (да и в нашей жизни) делать нечего. Или ты будешь робко сидеть, и ждать своей очереди по 6 часов, либо тупо встанешь и пойдешь в кабинет врача, послав всех посетителей на 3 буквы или дав кому-нить в хлебало! (после сегодняшнего визита мне по душе вариант №2)
Б) Хорошо бы было, чтобы очереди были платными и бесплатными. Видишь много народа, хоп, доплатил и прошел туда, куда тебе нужно.
В) Другие выводы более жестки и индивидуальны, поэтому предпочту их утаить.

Извините! Написал на эмоциях, ибо произошло это меньше часа тому назад. А как вы реагируете на вот такие бессмысленные потери времени и нервов?


 
ЛивняшаДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:35, | Сообщение # 2





Ага все так!!!У нас в поликлинике летом поставили терминалы на запись -проведешь полисом а далее как деньги на счет бросить))) Так теперь там дикая очередь из пенсионеров т к они просто не понимают что им делать и все равно устраивают живую очередь.А к хирургам в город поликлинику лучше не ходить ИМХО!!!))) n И в нашу поликнинику к зубным тоже)) n
 
ЛивняшаДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:38, | Сообщение # 3





зы-моя районная поликлиника.Оказываецца в субботу ее посетил Лужков... icon_rev

http://www.caoinform.ru/info....tronnie

 
STEALSДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:40, | Сообщение # 4

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Мне кажецца, что пенсионерам просто делать нечего и они ходят в поликлиннику как на сейшн. Я сегодня воопще бесился


 
ЛивняшаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:01, | Сообщение # 5





Мда...это напрягает...а опиши свой поход то.... aah n
 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:28, | Сообщение # 6





Quote (STEALS)
Я сегодня воопще бесился

Это Stels так у медсестры просил .....Успокоительного ))))


 
STEALSДата: Вторник, 16.02.2010, 00:16, | Сообщение # 7

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
))))))))))))))))))))))))))))


 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Как продлить больничный или 2 минуты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz