Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Как вылечить насморк за один день
Как вылечить насморк за один день
STEALSДата: Среда, 22.04.2009, 23:24, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Статью писала женщина:

«Это невозможно», - скажете Вы. Ведь принято считать, что в любом случае – с лечением или без лечения – насморк окончательно проходит только через неделю. Я соглашусь с Вами, чаще всего это именно так. Но однажды в моей жизни произошла ситуация, полностью изменившая отношение к этому вопросу.
Для начала поговорим о моем носе. Ходить на работу с соплями и платком, чувствуя себя при этом «разбитым корытом»…это не про меня. Нос – мое больное место, и, если начинался насморк, я сразу уходила на «больничный», так как знала, что толку от меня не будет: обильное слезотечение мешало смотреть, писать и вообще жить, не говоря уж о косых взглядах, означавших «пришла заражать».

Однажды на работе была назначена очень важная деловая встреча, пропустить которую ну никак было нельзя. Как назло я почувствовала знакомые симптомы: нос зачесался, глаза заслезились, заболела голова. Встреча была назначена на следующий день, как раз самый мерзкий: начало насморка. На этот раз мне все сочувствовали, так как встреча была действительно очень важная. Каждый стал давать советы о том, как можно облегчить мое состояние. Взяв что-то от каждого совета, прямо на работе я принялась за лечение. На следующее утро я была как огурчик. Следов от насморка не было.

Что же я делала? Ничего сложного. Мой рецепт предельно прост: как можно чаще промывайте нос негазированной минеральной водой (я делала это каждые полчаса), идеально, если это будет вода из источника, расположенного в Вашем городе; на ночь обильно смажьте нос и прилегающие к нему области медом. Важно делать промывания носа регулярно и на начальном этапе насморка. Это все. Правда, просто? Надеюсь, что поможет и Вам!


 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Как вылечить насморк за один день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz