Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Как повысить потенцию народными методами
Как повысить потенцию народными методами
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:50, | Сообщение # 1





Несколько народных рецептов средств, которые поднимут что-угодно и у кого-угодно.

Как повысить потенцию народными методами

Сексуальный сироп

Берем по 100 г кураги, чернослива, изюма, столовую ложку сахарного песка, добавляем по вкусу корицу, гвоздику и кардамон. Все заливаем красным вином, томим смесь на слабом огне: полчаса без крышки, затем столько же времени накрытую. Густым "сексуальным" сиропом кормим мужчин по столовой ложке трижды в день, обозвав его "средством от усталости".

Другие средства

Мужчинам, которые верят в фитотерапию, можно готовить травяные сборы, например, из мяты, крапивы, клевера и зверобоя. Каждой травы взять по пять чайных ложек, залить кипятком в пределах литра и настоять около часа. Процеженным настоем поить мужа по стакану трижды в день как лекарством от "упадка сил", не уточняя именно каких. Половой "стимулятор" в этом "ансамбле" - крапива. Она повышает потенцию и помогает при аденоме простаты - частой причине мужских проблем. Весной молодые побеги настолько богаты "интимом", что их надо есть сырыми, варить, крошить и сушить, запасаясь "любовью" впрок.

Полезно "укреплять" мужей дайконом. Этот овощ, в отличие от редьки, неплохого, кстати, "стоячего" продукта, не навредит мужчинам, у которых нелады с желудком. Очисти и натри на мелкой терке два небольших дайкона, две моркови и два яблока средних размеров. Из половинки лимона выжми сок, и преврати его кожуру в свежую цедру. Смешай все, что есть, подсластив для вкуса медом. Салатик долго хранится в стеклянной посуде. Его надо принимать по столовой ложке три - четыре раза в день для подъема аппетита и еще кое - чего.

Чеснок - не только киллер для вампиров и вирусов, но и мощное оружие в борьбе за женские права. Его настойка вызывает взрывы страсти почти на ровном месте. Берется трехлитровая банка, в нее помещается мелко нарезанный чеснок, целый килограмм. Банка доливается до горлышка кипяченой водой и настаивается в течение месяца. Если про нее не забывать и встряхивать "лекарство" каждый день, средство получается убойным. Мужчинам его подают под маской эликсира вечной молодости и долголетия по одной чайной ложке в день до тех пор, пока сосуд не опустеет. Чеснок прочищает сосуды, усиливает кровообращение и омолаживает организм. Если применять такую "терапию" один раз в год, можно надежно усилить мужскую потенцию и продлить семейную половую жизнь.

"Солянка" из орехов

Ее готовят в кофемолке, поместив туда арахис, фундук, грецкие "ядра", кедровые ядрышки, кешью и все, что в природе зовется "орех". Стоит смешать порошок из орехов и мед в равных частях и покормить этим мужа, чтоб посмотреть, как он "встанет". Можно поить мужика "молоком" из кедра, "подоив" его орех. Ядрышки растирают в ступке и смешивают с водой. Белое молочко богато "потенциальным" витамином Е, поэтому потенцию усилит на "ура". В Индии, где с кедрами напряг, для этих целей томят семена кунжута, смешав их с медом диких пчел и кислым йогуртом от антилоп. Кошмарная жизнь у индейских жен.

Так понемножку каждый день то одно, то другое, важно бить в цель без остановки. Женское упорство мертвого расшевелит, а уж у живого мужика что угодно поднимет. Главное, не переборщить, чтоб в силу войдя, муж по чужим постелям шастать не начал. Хотя и на этот случай зелья имеются, пишет SexyWeek.ru.

 
ГостьДата: Пятница, 24.12.2010, 13:44, | Сообщение # 2





Мужчины, принимайте леветон и проблемы с потенцией у вас никогда не будет 88
 
ЛивняшаДата: Пятница, 24.12.2010, 15:19, | Сообщение # 3


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Это тоже БАД)))
 
oparyshДата: Четверг, 22.03.2012, 09:49, | Сообщение # 4





Quote (Ливняша)
Это тоже БАД)))


Да -леветон - это Бад , но рабочий и эффективени в плане эрекции и лечении эректильной дисфункции

 
dapikДата: Среда, 02.05.2012, 10:31, | Сообщение # 5





Дапоксетин тоже является эффективным препаратом. Всего 1 таблетку в день надо кушать и через 3-6 месяцев можно будет по пол ночи с девушкой валяться не кончая.
 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Как повысить потенцию народными методами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz