Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Краткий обзор систем оздоровления организма
Краткий обзор систем оздоровления организма
STEALSДата: Четверг, 20.01.2011, 19:57, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Дыхание по Дводойко. Профессор Дводойко создал комплекс специальных упражнений, которые позволяют человеку полноценно дышать под водой. Сначала человек учится дышать, зайдя в воду по щиколотки, потом по колено, потом по пояс, по грудь, по шею и, наконец, человек дышит, полностью погрузившись в воду! Очевидцы (профессор Дводойко и его ассистент Вдудойко) утверждают, что это просто чудо! Болезни дыхательных путей отступают под напором воды!.. В конце курса занятий организм пациента состоит из воды не на восемьдесят процентов, а на все сто!

Сухомяткоедение. Эффективная система лечебного питания при избытке воды в организме. Потребленная в сухом виде пища активно всасывает в себя излишки жидкости. Основными инструментами в этой системе являются палочка для принудительного проталкивания сухой пищи (сухой хлеб, горох, пшено, хлопок-сухец, сухой спирт) и лечебные кириешки.

Грыжелечение. Оздоровительная система выявления проблемных мест организма путем поднятия тяжестей, для их последующего операционного удаления.

Параличение по Энцефалитко. «Паралич есть отдохновение от напряжения всех мышц тела», — считают приверженцы этого учения. Конечно, ни сказать, ни написать они нам этого не могут, но глазами показали.

Система Ирифропа Вонави «АкТеД». Последователи Вонави обливаются кипятком, пьют только кипящую воду и никогда не ходят босиком, даже спят в теплых валенках. Загорают только в одежде, купаются только в пыли, как воробьи и свиньи. Каждый день надо по 10-15 секунд сидеть на включенной электроплитке с закрытой спиралью. Еще лучше — с открытой спиралью, но к этому надо идти постепенно. Необходимо почаще плеваться, сморкаться и желать всем сдохнуть. Основоположник системы «Актед» Ирифроп Вонави следовал всем этим правилам и дожил до 130 лет. Примечательно, что в свои 130 лет он выглядел на 120, при этом сохранил ясный младенческий ум и до самой смерти лизал утюг и совал пальцы в розетку.

Возмужание по методу Коляна. Последователи Коляна каждый вечер собираются за гаражами, если, конечно, Коляна родители отпустят. Сначала Колян рассказывает — все слушают, потом Колян показывает — все смотрят. По десять раз Колян не повторяет! А все официальные методы, которые по телеку или в книгах, — это все туфта. Колян — опытный, ему уже 11 лет.

Уранотерапия. Натираться урановой рудой, пить отвар урана, обливаться из тяжелого ведра с тяжелой водой — традиция, заложенная нашими мудрыми предками — древнерусскими академиками Курчабором, Харитоносветом и Нильсобором. Согласно учению великих просветленных старцев, кто выживет после сих процедур — тому уж никакие болезни и флюорографии не страшны.

Грузинская система оздоровления Давида Оздоровиани «Вакх!». Самое главное — ни в коем случае не пить воды, а тем более — не обливаться! А пить, дорогой, нужно только вино. Дышать, уважаемый, нужно громко, лучше всего — петь. Проживешь долго, как горный козел и девушки тебя будут любить как шашлык.

Система древохождения проф. Обезъянникова. Система основана на глубоком убеждении проф. И. Обезъянникова в том, что люди произошли от обезьян.

Согласно методе профессора проживание голышом на дереве — максимально естественное состояние человека. Нахождение на дереве, питание плодами этого дерева, его корою и верхними слоями древесины максимально полезно для человека. При этом в организм входят длинные и твердые молекулы древесины, которых в организме явный недостаток, а шлаки и каки выходят с дерева вниз, чему дополнительно способствует страх высоты, который развился у современного человека в отличие от дочеловеческой обезъяны.

При таком способе существования максимально развиваются все скрытые возможности человека — развивается третий глаз, первый хвост, мозоль на задней части туловища и смышленость.

У системы проф. Обезъянникова уже есть несколько последователей, выглядят они превосходно, но, к сожалению, более подробно расспросить их не удается, так как объясняются они жестами, ужимками и банановой кожурой.

Оздоровление во сне. Для эффективного оздоровления необходимо приобрести фирменную кассету "Оздоровление во сне по методу народного целителя П. С. Ночь-Горшковского" с голографической наклейкой, подтверждающей её подлинность, лечь в кровать, включить кассету и уснуть. Имейте в виду: запись может услышать только спящий человек! Если вы не уснули, вы ничего не услышите (кроме тихого шипения) и не оздоровитесь! Не пытайтесь пользоваться оздоровительной кассетой наяву — хуже будет!

Криотерапия (лечебное охлаждение). Основатель метода, профессор Снежана Сугробей заметила, что при головной боли ей неоценимую помощь оказывала обыкновенная тряпка, смоченная в холодной воде. Снежана сначала подумала, что все дело в тряпке, но в ходе экспериментов (было опробовано свыше сотни различных тряпок — от носового платка до половой тряпки в ж/д вагоне) было убедительно доказано, что тряпка ни при чем, а основной лечебный эффект исходит от холода.

Кроме того, Снежане открылся удивительный факт: к какому месту прикладываешь холод, на то место он и оказывает благотворное влияние.

Сейчас профессор Сугробей успешно лечит холодом любые заболевания, даже такие, как неизлечимые прежде пуклюш, засериаз, сахарный диатез, костеоскрипоз и авитафимоз.

Одним из направлений криотерапии является Снегоедение, система естественного очищения организма и улиц. Особенно полезен весенний, черный снег, богатый жизненно важными кислотами и собачьими микроэлементами.

Ярый приверженец криотерапии профессор З. Закаляйко предлагает больным с наступлением тепла мигрировать на север вслед за уходящими морозами и снегом, имея из одежды лишь эмалированное ведро.

Система Ивана Кузина или «Пипка». Иван Кузин, простой деревенский паренек рано открыл в себе удивительные способности. Окружающие тоже заметили, что у Ивана есть удивительные способности. Он мог по нескольку часов, а иногда и дней. Девки в страхе бежали от него и отказывались выходить за него замуж.

Своим последователям Иван Кузин дает несколько простых советов:

1. Каждое утро, до восхода солнца, нужно выйти на улицу и умыться, при этом желая всех.

2. Не употреблять спиртного, кроме пива со сметаной, а употреблять орехи, устрицы, кальмары, гребешки и салат из морской капусты.

3. С полуночи пятницы до утра субботы — строгое воздержание.

4. Других ограничений нет.

Сероедение. Многие выбрасывают накопившуюся ушную серу, А ЗРЯ!!!

Сера из ушей — это ценнейший продукт, вырабатываемый человеческим организмом, по ценности ушную серу можно сравнить с прополисом, который вырабатывают пчелы или с мумиё, которую вырабатывают горы.

В килограмме ушной серы содержится запас витаминов, которого человеку с избытком хватит на всю жизнь, при условии, что человек успеет съесть килограмм серы до конца жизни.

В следующем номере будут представлены: система жизни по методу Бутырко, недовольство методом Бутейко, бухательная гимнастика Бутылко, лечебное недомогание и езда на машине по методу Копейко.


 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Краткий обзор систем оздоровления организма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz