Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » МЕДИЦИНСКИЙ ПРОИЗВОЛ
МЕДИЦИНСКИЙ ПРОИЗВОЛ
ЛивеньДата: Среда, 15.10.2008, 16:00, | Сообщение # 1





С диагнозом -цистит и гламерулонефрит с направлением из районной поликлиники пришли в одну из ведущих нефроклиник Москвы на постановку и учет по мед полису(бесплатно то есть) и дальнейшей тактики лечения.На руках переходная выписка из детства+свежие анализы и обследования.В регестратуре говорят 11 каб я говорю там терапевт а нам нужен нефролог.Ответ-12 кабинкт.Народу перед каждым кабинетом чел по 12...В процессе очереди выясняется что там тоже терапевт .Отсидевши часа 2 и зайдя в кабинет бабулька божий одуванчик лет 80 увидев наши анализы перепугавшись говорит-а что это вы ко мне вам к нефрологу. Мы говорим -согласны полностью но нас сюда послали...она куда то сходив говорит вы пойдете в доценту нефрологу сейчас? Мы говорим-конечно...Она говорит-идите в регестратуру.В регестратуре нам говорят с вас 1020? Мы говорим-за что?У нас полис и положено бесплатно.Она говорит-за скорость приема нефролога а бесплатно очередь на полтора месяца.Мы говорим хорошо-куда платить? Она выписывает какую то бумажку и говорит-идите в 11 кабинет.Я захожу туду с деньгами-там тетка поперек себя шире говорит-деньги не мне я ст медсестра а вы идите по переходу на улицу ворота направо др корпус там касса...яходила мин 15.Пришла опять эта ст медсестра говорит-идите в регестратуру.Я пошла-там мне говорят-идите к терапевту опять в 113 кабинет-она вам скажет куда идти но это др корпус 3 этаж..Просидев перед кабинетом терапевта еще мин 30 т к там был прием др пациента мне сказали наконец то куда пройти...Но и там была очередь-мы просидели еще 1 час под дверью потом еще одна старушка лет под 80 нас принимала еще час причем была достаточно вредная-отпускала всякие реплики типа-Я свою работу знаю...не мешайте мне работать...Кстати это на то что я попыталась сделать акцент на важных с моей точки зрения анализвх...Итог -мы пробыли в ведущей известной клинике часа4 и отдав 1020руб и просидев в очередях получили направление в другую клинику Урологии(тоже по полису-ТИПА БЕСПЛАТНО) чтобы в первую очередь заняться лечением цистита что наиболее важно с точки зрения нефролога а у них в нефрологии циститами не занимаются....УРА МЕДИЦИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! doctor fool help
 
STEALSДата: Среда, 15.10.2008, 21:45, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Эта ани так взятки баяцца типерь брать. Думаю в таких случаях нада симулировать патерю сознания. Тагда 5 мин. и нужный врач сам прибежит иначе пасадят.
Када у миня зуб остра болел и в очириде была около 40 чел. мне папытались помишать пройти к врачу, я проста сказал "Ща убью" и прошёл. Врач возмутился и у ниго был пациент, но я проста стал рядом и смотрел. Вообщем портил им нервы. Врачи получают мало а денег хатят.

Если содрали деньги берите чек (договор, накладную) и идите к главнаму и пусть абьиснит за что взяли. А атмаски типа за срочнасть - это для простых людей. При острой фазе далжны принимать немедленна. Не панимают или не паможет их личение - итти в пракуратуру. Вот smile


 
ЛивеньДата: Среда, 15.10.2008, 21:49, | Сообщение # 3





С острой болью обязаны точно принимать без очереди и где энто у вас очередь из 40 чел? Это по полису то есть бесплатно...А тут просто бред нефроклиника известная и бесплатно очередь к нефрологу на полтора месяца вперед как это???Полная фигня...
 
ЛивняшаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:20, | Сообщение # 4





У нас на раб ЧП ...в январе заключили дорогой контракт на мед обслуживание новорожденного на год.Далее наша клиника поставила хирургический диагноз а т к в договоре предусмотрена госпитализация за доп деньги то они согласились и легли в больницу.Обращаю внимание что мама кормящая.Что уж там было в деталях -не знаю но итог таков что в присутствии мамы устроили в палате консилиум тем самым нарушив проф.этику ..у мамы была такая истерика что пропало молоко.Папа -юридически грамотен-"госпитализировался" сам чтобы контролировать всю ситуацию т к требовалась операция.Далее им выставляют счет где то на 100.000.помимо того что они нам заплатили.Теперь папа разрывает договор с нами с серьезными требованиями(подробно не знаю)т к договор то с нами...и претензии к нам. Но наша клиника и гл врач не виноваты в произволе той больницы тем более что у др пациентов госпитализация проходила гладко.Наш глвврач получилась между Сциллой и Харибдой т к она понимая что больница не права и там поругалась и тут претензии к ней....Так что заплатив большие деньги не факт что обслуживание будет соответствовать этим деньгам... sad
 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » МЕДИЦИНСКИЙ ПРОИЗВОЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz