Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » Как страшно жить (Возвращение к истокам: Аятолла Хомейни о сексе с курами)
Как страшно жить
СказочницаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:37, | Сообщение # 1


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Основатель, духовный лидер, вождь и отец исламской революции Руятолла Хомейни был одарен интеллектом невообразимой мощи, сверхъестественной памятью и способностями настоящего энциклопедиста.

Он комментировал Коран, писал работы об истоках исламской юриспруденции, иранской традиции, гностицизме, философии, поэзии, литературе и науке управления обществом.

Его теологический аналог докторской диссертации, после защиты которой он получил ранг аятоллы состоит из ответов на вопросы учеников. Один из них спросил этот кладезь исламской мудрости: Можно ли мужчине, в случае крайней нужды и необходимости, заниматься сексом с животными?

Ответ был таков: Занятия сексом с животными не ограничиваются. Последовал следующий , более заковыристый вопрос: Можно ли съесть курицу, с которой ты до этого имел половое сношение. Аятолла ответил твердо: Нет, такую курицу есть нельзя ни тому, кто вступил с ней в связь, ни членам его семьи, ни даже его соседям. Однако соседям, которые живут через дом, курицу есть можно.

Среди всего духовного наследия аятоллы затерялась книжка, переведенная на английский язык в 1985 году и переизданная в 2006. Она называется незамысловато: "Прояснение вопросов" и содержит ответы на 3 тысячи наиболее животрепещущих вопросов , волнующих доброго мусульманина в быту.

И ответы, и вопросы дает редкую возможность увидеть истинное лицо того нового общества, которое аятолла и его последователи построили на руинах прогнившего шахского режима. Аятолла говорит:

Все тело неверного, включая волосы, ногти и мокроты – нечисто.

Пот верблюда, съевшего нечистые субстанции нечист.

Развод с женой в период ее менструации недействителен.

Если менструация начинается во время молитвы, молитва женщины недействительна.

Разрешается есть саранчу после того, как она поймана кем-то другим и умерщвлена. Необязательно, чтобы саранчу поймал мусульманин и упомянул при этом имя Бога. Но если саранча была поймана неверным и неизвестно, была ли она поймана живой, есть ее запрещается, и она объявляется нечистой.

Глотать еду, застрявшую между зубами , запрещается.

Отвратительно есть мясо лошади, осла или мула после того, как кто-либо имел с ними половые отношения.

Запрещается: Есть если сыт, смотреть в лицо жующим людям, дуть на чужое питье или еду, есть горячую пищу, резать хлеб ножом, есть лущеные фрукты.

Разрешается: Помещать семя мужчины во влагалище женщины при помощи специальной баночки, сохранение жизни мусульманина путем отделения какого-либо органа от тела мертвого мусульманина.


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ЛивняшаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:38, | Сообщение # 2


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Какая то хреномуть sm134
 
СказочницаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:41, | Сообщение # 3


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
И яо том же....но ведь пишут,значит правда...


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
КАтёнокДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:14, | Сообщение # 4





88 n n n
 
armageddecДата: Вторник, 24.08.2010, 19:27, | Сообщение # 5





Quote (Сказочница)
И яо том же....но ведь пишут,значит правда...

на заборах тоже пишут....

 
СказочницаДата: Вторник, 24.08.2010, 19:50, | Сообщение # 6


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (armageddec)
на заборах тоже пишут....

А я не читаю то что пишут на заборах!.....и другим не советую)))) icon_rev


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
armageddecДата: Вторник, 24.08.2010, 20:03, | Сообщение # 7





в интернете тоже полно заборов!
 
СказочницаДата: Вторник, 24.08.2010, 20:17, | Сообщение # 8


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Интернет это яма)))) засосет не выберешься.... ab


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » Как страшно жить (Возвращение к истокам: Аятолла Хомейни о сексе с курами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz