Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » Девичьи проблемы
Девичьи проблемы
STEALSДата: Вторник, 31.08.2010, 06:18, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Я совершенно измучилась от собственного мотовства. Совершенно не понимаю, балую я себя или у меня невроз. Когда понимаю, что люди при тех же доходах на выходе имеют гораздо больше чем я, я собираю волю в кулак ровно на три часа, а потом иду в магазин.

Вот, допустим, зарплата завтра, а у меня образовался "излишек" - 10 000 руб. Что сделает нормальный человек? Положит в чулок. И напишет "это я коплю на Роллс Ройс" или "первый взнос в 6 соток". Я же возьму эти деньги и пойду в магазин. Куплю фотик и постельное белье. Хотя старый фотик, хоть и старый, и морально устарел, но вполне себе работает, а я совсем не фотограф, мне так, ребенка сфотать, если не забуду. И белье, да старое, но не в дырах и не линялое. И вот, дозвидание, 10 тысяч. Или куплю нетбук. Ну, чтоб брать с собой в поездки, чтоб большой не тащить, он же тяжелый и аккумулятор не работает.

А каждый день ведь тоже самое. Вы можете прожить целый день, не потратив и рубля? Можете? Как??!! Я умудряюсь в день просадить в никуда ну минимум 500 руб. Ну, на прогулке кофе купили (а ведь я навострилась варить вкусный кофе, купила тумблер), мороженое, заколку для волос, крем для рук, чай с цедрой апельсина, баночку для чая с цедрой апельсина, соль для ванны, персики, груши, виноград. Все, день прошел. И купила вроде как не картину или брелок, а все вроде как нужное, но прожить без этого можно легко.

И я ведь пыталась откладывать и экономить. Но через три часа/три дня/неделю я думаю "ну какая же ты молодец, пойди себя порадуй, купи сто восьмую сумочку, ты же так долго терпела, мой пупусичек!"

Я прямо не знаю. Может мне скучно? Может я себя недолюбленной чувствую? Может мне лечиться?


 
ЛивняшаДата: Вторник, 31.08.2010, 06:28, | Сообщение # 2


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (STEALS)
10 000 руб.

Тратицца как нечего делать-3000 на белье, 2500 -туалетная вода, 2500-пудра Диор,1000-тушь Живанши и 1000-помада Ив Сен Лоран-делофф то куча.... 88 88 88

 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » Девичьи проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz