Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » Девять уровней женского блаженства
Девять уровней женского блаженства
STEALSДата: Суббота, 01.10.2011, 20:51, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
В отличие от западной сексуальной философии, которая различает только оргазм вагинальный и клиторальный, последователи Дао отстаивают точку зрения, при которой существует именно девять уровней женского блаженства, и эти стадии последовательно сменяют одна другую.

Женщина, согласно учению Дао, способна распуститься как экзотический цветок. Для этого необходим только опытный «садовник»- мужчина, который способен с помощью ласк стимулировать процесс раскрытия.

Причем даосы даже не рассматривают схожие реакции, которые женский организм может выдать при мастурбации, они считают истинным раскрытием только совокупление мужчины и женщины.


Однако, мужчины, которые воспитаны в европейских традициях, даже не подозревают о существовании ступеней женского оргазма. Они доходят, в лучшем случае, до четвертого уровня и прекращают ласки. А, между тем, это только начало...

Итак, если мужчина смог дойти хотя бы до четвертой стадии, то у него есть все шансы доставить своей даме ни с чем не сравнимое удовольствие. Это напрямую зависит от предварительных ласк. Важно как можно дольше «заводить» друг друга, используя для этого самые различные приемы: оральный секс, ласки языком и т.д.

Когда начинается собственно половой акт, женщина испытывает разные, достаточно сильные ощущения, пока, в конце концов, не начинаются первые признаки блаженства, которые большинство мужчин, ошибочно, принимают за «вершину оргазма».

На самом деле, не стоит останавливаться — самое главное впереди! Дальнейшая стимуляции способна привести партнершу на самый высокий, девятый уровень сексуального блаженства. Партнер, который «отправился дальше», очень скоро почувствует, что женщина начинает снова отвечать на его движения.

Далее, не меняя тактики, нужно найти до самой глубины, когда дама теряет последние силы и становится открытой и беззащитной. Вот ту, если она не против, конечно, можно несколько изменить ласки или темп совокупления.

Девять ступеней к вершине блаженства:

Уровень первый: задействованы легкие дыхание партнерши тяжелое и прерывистое, обильно отделяется слюна.

Второй уровень: «включается» сердце — женщина активно ласкает мужчину языком.

Третья ступень: мелодию «органического» ансамбля подхватывают селезенка, поджелудочная и желудок, а партнеры сливаются друг с другом.

Четвертая стадия: когда вступают почки и мочевой пузырь — влагалище женщины сокращается и выделяет вагинальный секрет.

Уровень пятый: «работает» скелет — полностью расслабленная партнерша начинает покусывать мужчину.

Шестой уровень: печень и нервная система — женщина обвивает партнера руками и ногами в экстазе.

Седьмая ступень: когда «закипает» кровь.

Восьмая стадия: почти полное расслабление мышц, дама уже не помнит себя, извивается под партнером и пытается укусить его за соски и другие интимные места.

Девятый: наивысший, уровень — «цветок раскрывается и полностью отдается во власть мужчине. На «самом верху» женщина испытывает поистине райское блаженство.



 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » Девять уровней женского блаженства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz