Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ МУЖЧИНАМ (на них всегда есть ответ)
ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ МУЖЧИНАМ
ЛивняшаДата: Среда, 17.06.2009, 16:44, | Сообщение # 1





"КОГДА ТЫ ПРИДЁШЬ ДОМОЙ?"
- Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

"ЧЕМ ОТ ТЕБЯ ПАХНЕТ?"
- От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

"ПО КАКОМУ ПОВОДУ?"
- (см. пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто потому, что захотел выпить спиртного.

"ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?"
- Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

"КОГДА МЫ ПОЙДЁМ ГУЛЯТЬ?"
- Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, так как я не меньше твоего люблю свежий воздух.

"ОПЯТЬ ПИВО??"
- Да! Да!!! Да!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 – 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

"ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ФИЛЬМЫ??" (с драками, пальбой, сексом)
- Потому, что я получаю от них эмоциональную разрядку . Во мне, как мужчине, заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

"ПОЧЕМУ ТЫ РУГАЕШЬСЯ МАТОМ??"
- Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

"ПОЧЕМУ ТЫ КРИЧИШЬ??"
- Я не кричу, я громко говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

"ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВОНИЛ??"
- Кроме обязанности звонить тебе, у меня много иных служебных обязанностей.

"ПОЧЕМУ ТВОЙ ТЕЛЕФОН БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН??"
- Я не абонентская служба «Билайна» (МТС, Мегафона), переадресуй свой вопрос туда!

"КТО ТЕБЕ ЗВОНИЛ?" (вариант: кому ты звонил?)
- У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

"МНЕ ИДЁТ ЭТО?"
- Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленной в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без нее

 
STEALSДата: Среда, 17.06.2009, 19:03, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ливняша)
"ОПЯТЬ ПИВО??"
- Да! Да!!! Да!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 – 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Ваще супер n n n


 
ЛивняшаДата: Среда, 17.06.2009, 19:07, | Сообщение # 3





Видать за пивом поскакал!!!!!! icon_pya
 
STEALSДата: Среда, 17.06.2009, 19:09, | Сообщение # 4

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Дениг нету (((


 
ЛивняшаДата: Среда, 17.06.2009, 19:14, | Сообщение # 5





А зачем это тебе))))


 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ МУЖЧИНАМ (на них всегда есть ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz