Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » Виртуальные знакомства... (Могут ли такие отношения перейти в реальные?)
Виртуальные знакомства...
KamillaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:24, | Сообщение # 1





Вот каковы шансы виртуального знакомства...? Как вы думаете? Ваш опыт...поделитесь...пожалуйста...
Моя история проста...познакомились-встретились-влюбились-и даже попытались построить семью....почти 1,5 года...так что в принципе,я уверенна что могут...а как вы?

 
ЛивняшаДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:33, | Сообщение # 2





Я тоже думаю что могут icon_rev


 
KamillaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:37, | Сообщение # 3





и все? и это весь ответ? я тут столько боролась с компом чтобы научиться создавать темы....а мне только ответ что могут

88 88 88

 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:37, | Сообщение # 4





Больная темя, помоему для всех)))...От себя могу сказать ,что отношения в вертуале, могут развиваться, Но.... но не всегда заканчиваются хорошо...

Виртуальные романы слишком стремительны, слишком горячи... почти без тормозов..... К тому же, нам свойственно приукрашать образ собеседника, наделять его качествами, которыми он и не думает обладать....И потом приходит разочарование! Огромное, тяжелое.


 
KamillaДата: Вторник, 18.05.2010, 21:26, | Сообщение # 5





А с другой стороны.....Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к вам зайти,
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с вами провести...
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют!
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в душу вновь войдет весна...
Или улыбочку одну,
А может- просто пару слов...
И к новым подвигам тогда,
Конечно, ты уже готов!

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » Виртуальные знакомства... (Могут ли такие отношения перейти в реальные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz