Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » Саундтрек вашего настроения
Саундтрек вашего настроения
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:20, | Сообщение # 1





Ничто не бодрит и не настраивает на хороший лад лучше, чем музыка. Главное, чтобы саундтрек был, как говорится, в тему. Под правильную музыку и работается лучше, и спортом занимается продуктивнее, и отдыхается веселее. Жаль, что не всегда хватает фантазии / выдержки / времени (нужное подчеркнуть!) на то, что составлять себе правильные саундтреки. Для ленивых или просто занятых есть прекрасный альтернативный вариант — интернет-радио stereomood.com, автоматически подбирающее музыку под ваше настроение.

Итак, как все работает. Попав на главную страницу stereomood.com, вы увидите большое облако тэгов. Примерно вот такое:

Каждый тэг обозначает то или иное настроение. Размер шрифта и его цвет обозначает популярность тега. Так, судя по картинке, плейлист к настроению happy пользуется наибольшей популярностью. Далее нужно выбирать тэг, соответствующий вашему эмоциональному состоянию, и смело по нему кликнуть. Перед вами появится одноименный плей-лист. Я выбралa настроение high — смотрите заглавную иллюстрацию поста.

В зависимости от популярности настроения варьируется количество треков, входящее в одноименный плейлист. К примеру, для состояния high stereomood.com предлагает 638 треков, для relax — всего девять. Однако в ваших силах увеличить, разнообразить и даже подогнать под свой вкус содержание любого плей-листа (только в таком случае нужно зарегистрироваться!). В меню пользователя, расположенном справа от проигрывателя доступны следующие опции:

— отметить песню как любимую;
— забанить песню (тогда она не будет отображаться ни в одном из предложенных плей-листов);
— добавить трек в вашу библиотеку, одновременно можно поместить его в свой авторский плей-лист;
— поделиться песней с другом, отправив ссылку на трек по электронной почте;
— присвоить треку альтернативный тэг;
— купить трек в интернет-магазине;
— запустить прослушивание в режиме shuffle, то есть вразнобой.

Помимо этого, песни можно в два клика постить в нескольких соцсетях смотреть, кому из пользователей нравится звучащий трек, жаловаться на низкое качество материала и т. д. Полный список и инструктаж по возможностям stereomood.com ищите на этой странице. От себя хочу сказать следующее: сервис очень удобный, быстрый и с неплохой музыкальной библиотекой. Из недостатков — быть может, мне так повезло, но примерно за неделю довольно активного пользования ресурсом я заметилa, что треки в разных настроениях часто пересекаются или не проигрываются. Последнее, скорее всего, связано с тем, что файлы были удалены с сервера, где размещены изначально. В остальном пользуйтесь смело, ведь без музыки жить скучно!

 
STEALSДата: Вторник, 03.08.2010, 21:03, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Ниасилил... 0116 0116 0116 0100


 
SKAZO4NICAДата: Вторник, 03.08.2010, 22:36, | Сообщение # 3





Не обманывай)))))))) что-бы такое задрипанное радио и ТЫ не осилил))))))) не верю..... 0151
а мне оно нратся, тут музыку послушать моно))))
88

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » Саундтрек вашего настроения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz