Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » Оригинальный способ разжигания костра! (Прикол !)
Оригинальный способ разжигания костра!
SKAZO4NICAДата: Среда, 17.06.2009, 18:40, | Сообщение # 1





Такие денежные свертки из 100-долларовых купюр (разумеется, не настоящих) предназначены для разжигания костра, для чего пропитаны специальным воском.

Каково будет удивление ваших друзей, когда вы начнете разжигать костер деньгами? :) Эх, понты, понты…:) Набор из таких свертков обойдется в 15 баксов :)

Прикол, вы сидите и разжигаете костер, а на глазах ваших друзей, ваша, якобы наличность, превращается в дым!

 
STEALSДата: Среда, 17.06.2009, 18:52, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Жестоко. У нас на рынке продаюцца купюры по 500, 1000 и 5000 рублей. На вид один в один. Тока не рублей, а баблей. Если не очень видишь, или не внимателен - купишься. Потому что и на ощупь такие же. Стоит пачка из 100 купюр - 120 рублей. Я купил и попробовал в магазине - взяли и отсчитали сдачи. Но я же блин чесный - сказал посмотрите вниательно. Кассир была в шоке. На всякий случай у меня теперь особенно пристально деньги смотрят...Магазин в доме 88 88 88


 
ЛивняшаДата: Среда, 17.06.2009, 19:26, | Сообщение # 3





Quote (STEALS)
купил и попробовал в магазине - взяли и отсчитали сдачи. Но я же блин чесный

Я не хачу быть честной хачу баблей.. icon_rev 88 88 88

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » Оригинальный способ разжигания костра! (Прикол !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz