Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » РАСКРУТКА САЙТА И ФОРУМА (лучший метод)
РАСКРУТКА САЙТА И ФОРУМА
STEALSДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:28, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Взято с одного форума (для активных пользователей):

" В этой статье я расскажу как еще можно привлечь ТОЛПУ народу на свой форум

Цитата:

Больше всего посетителей (1200) здесь было 27 июня 2008, 00:33

Сегодня на конференции было посетителей: 1892

Как вы думаете откуда такие цыфры у форума которому было всего 21 день от роду???

Теперь попробуйте вспомнить что это был за день??

Ладно напомню это был день когда был чампионат мира!!!

Как же так получилось что столько людей пришло именно сюда?? причем ЕДИНОВРЕМЕННО !!!

Все очень просто За россию болели ВСЕ!!! и на яндексе было обсуждение матча и я запостил ссылку о том что раскрыта тайна почему россия проиграла, Я приводил свои доводы и наблюдения по игре России в какой то из тем форума...

Такого ЭФФекта я не ожидал... ЛОМАНУЛИСЬ ВСЕ!!!! и ломились долго пока на яндексе моя ссылка ушла в небытье...

Какой можно сделать вывод?
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ и другие раскрученные сайты где есть ОБЩЕНИЕ могут привести на ваш форум много людей и если им понравиться они обязательно остануться

Удачи в раскрутке!!! "

И если бы наш форум был о футболе, то возможно большая часть этих людей зарегистрировались бы.

Отсюда можно сделать еще один вывод:
Нужно оказаться в нужном месте (близкому по тематике к вашему творению), в нужное время и с нужными словами.


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » РАСКРУТКА САЙТА И ФОРУМА (лучший метод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz