Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОХОДЫ, ДИКИЙ ТУРИЗМ, LIVE HACKING » Полная жизнь на «Пустых холмах» (Эх!....Класс мне-бы там побывать...)
Полная жизнь на «Пустых холмах»
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:08, | Сообщение # 1





На этих выходных в восьмой раз прошел фестиваль неформатного искусства «Пустые холмы». Фестиваль не ограничивается одним видом творчества. Здесь совмещаются музыка, арт-инсталляции и вообще, любые формы самовыражения. Ценителям комфорта здесь делать нечего. В этот раз пространство свободы обосновалось в Калужской области, примерно в 250 км от Москвы, в настоящем медвежьем углу, где даже не ловит мобильный телефон. «Пустые холмы» — полный отрыв от цивилизации: палатки, костры, полевой туалет и т.д. Все это бесплатно, музыканты работают без гонорара, а охрану необычного объекта на общественных началах несли байкеры. Фестиваль собрал тысячи неформалов от хиппи до буддистов со всей страны. Причем многие приехали с маленькими детьми, а некоторые привезли с собой домашних животных.







Я человек не походный. Мне всегда казалось, что вся эта романтика с тяжелыми рюкзаками, песнями под гитару и тушенкой с кашей не про меня. Но вот я, груженная всеми этими атрибутами, плюс фотоаппаратурой отправилась испытывать новые впечатления. Было тяжело тащить на себе порядка 20 килограммов по жаре, спать на земле, однажды обнаружить, что твои вещи плавают в пятисантиметровом слое воды. Но все-таки, в этом что-то есть.


















Мост-дракон, специально построенный для фестиваля.

















Я встртила массу интересного народа, послушала музыку и ни разу не посмотрела на часы. Было довольно весело, хотя некоторые вещи наверняка смутили бы блюстителей строгих нравов.








Например, некоторые отцы семейств разгуливали в чем мать родила, и вообще нудисты на фестивале чувствовали себя в своей стихии.





Не обошлось, конечно, и без флэшмоба, правда, тема была экзотичная: поиск некоего Валеры. Все кричали и звали его, кто-то даже создал фонд помощи в поисках Валеры. А был ли мальчик то?



Мобильная связь с миром работала только отсюда.




Рояль в кустах.






В экстазе от музыки.






В последний день над лагерем разразился прямо-таки тропический ливень с градом. Градины были размером с колотый лед для коктейлей. Некоторые даже охлаждали им пиво. Через несколько минут буйство стихии все дороги развезло и они превратились в непролазную грязь. Это мало кого смутило, народ только веселился и купался в грязи.










Вечерами устраивали фаер-шоу.


















 
STEALSДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:19, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Таки да, кашерно n n n n n


 
KarolinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:02, | Сообщение # 3





тоже так хочу aah aah aah
 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОХОДЫ, ДИКИЙ ТУРИЗМ, LIVE HACKING » Полная жизнь на «Пустых холмах» (Эх!....Класс мне-бы там побывать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz