Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОХОДЫ, ДИКИЙ ТУРИЗМ, LIVE HACKING » Как разводить лохотронщиков
Как разводить лохотронщиков
STEALSДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:48, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Вчера звонит мне на мобилу робот и от имени компании "МТС" сообщает, что компьютер выбрал мой номер случайным образом и я выиграл мобилу или путёвку в Египет на двоих от компании "Гамалия" (стоимость 1100 у.е.). Чтобы стать счастливым обладателем, я должен связаться по высветившемуся номеру в течении 5 минут.

Связываюсь. Откликается девушка, типа менеджер по рекламе. Хорошо поставленным голосом рассказывает мне, что у них 10 призов (3 путёвки и 7 телефонов). Я должен купить карточку пополнения на 80 грн, не активировать её и в течении часа перезвонить им, назвав любые три цифры из кода пополнения. Также поинтересовалась, как меня зовут и моим адресом.

Что это развод, я догадался сразу же, но интересно стало, как они по ...
... трём произвольным цифрам угадают 14-значный код. Раньше, насколько я знаю, просто разводили на "утроение суммы", а тут технология развода изменилась. Перезваниваю товарищу в МТС, рассказываю прикол. Он меня расхолаживает, говорит что всё равно они меня будут раскручивать на весь код. В общем сгенерил он мне код пополнения и стал я звонить жуликам снова.

Hазываю девушке три цифры. Она их типа "вводит в компьютер" и сообщает, что мне дико повезло и я выиграл путёвку. Hо могу взять деньгами 1100 долларов, спросила какой я банк предпочитаю, пообещала, что со мной свяжутся и вручат мне пластиковую карту. При себе иметь телефон, карточку и удостоверение личности и бла-бла-бла. И тут ключевой момент: "А теперь, пожалуйста, продиктуйте весь ваш код пополнения, чтобы мы точно знали, что эта карточка у вас реальная и не активированная". Изображая лоха, диктую её весь код. Она попросила меня не использовать этот код в течение двух дней, а затем курьер даст мне код, который утроит сумму. Hа этом мы попрощались.

Сегодня утром обнаружилось, что вчера в 14 с копейками часов (через полчаса после разговора) они пополнили этим ваучером счёт, причём не новый стартовый пакет, а некий старый (действующий) мтсный номер. Фишка в том, что ваучер, который я им продиктовал, пополнял счёт на минус пятьсот гривень. И вот они бедные уже больше суток ломятся в службу поддержки, где им наверняка ехидно и вежливо советуют приехать к ним с карточкой и разобраться на месте.

Целый день отличное настроение.


 
АРИШАДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:53, | Сообщение # 2





круто...
так их засранцев 0151 0151 0151

 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:55, | Сообщение # 3





Лучшая связь...


 
АРИШАДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:58, | Сообщение # 4





А меня постоянно по мобилке разводят((((((я прям как их любимый абонент

 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:02, | Сообщение # 5





А ты не покупайся)))))))))
или объясни им на пальцах как они тебя достали))))))))))


 
АРИШАДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:14, | Сообщение # 6





я привыкла людям дарить только добро....
или добро или никак ac ac

 
armageddecДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:16, | Сообщение # 7






 
armageddecДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:18, | Сообщение # 8





мля, пойду убъюсь ап стену
5 раз уже пытаюсь фото выложить

 
АРИШАДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:19, | Сообщение # 9





ты не топись ...всегда успеется...а копируй ту ссылку где написано картнка в тексте


Сообщение отредактировал АРИША - Понедельник, 28.06.2010, 22:19
 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:21, | Сообщение # 10





Не надо убиваться мы все исправим))))))))) n
 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОХОДЫ, ДИКИЙ ТУРИЗМ, LIVE HACKING » Как разводить лохотронщиков
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz