Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОХОДЫ, ДИКИЙ ТУРИЗМ, LIVE HACKING » Уроки Толерантности, урок первый
Уроки Толерантности, урок первый
STEALSДата: Среда, 22.12.2010, 19:35, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Поздним вечером ты возвращаешься домой вместе с красивой девушкой. Вы подходите к дому, и ты видишь перед своим подъездом группу агрессивно настроенной молодежи с Кавказа. Они дико и недобро смотрят в вашу сторону. Кажется, что конфликт неизбежен, и через несколько мгновений ты станешь участником межрасового столкновения. Не паникуй, выход есть.

Спокойно попроси свою девушку набрать скорую помощь. Достань нож / заточку, уверенным движением воткни себе в живот. Спешить и суетиться не нужно, это может расстроить и напугать кавказцев, и тогда вместо одной заточки медики будут доставать из тебя три-четыре лезвия + пули травматического оружия.

Вид истекающего кровью русского слегка озадачит, но серьезно успокоит и умиротворит агрессивную кавказскую молодежь. В идеальном случае, у тебя с собой окажется трехцветный российский флаг – протяни его кавказцам, пусть танцуют на нем лезгинку. Пока дорогие гости земли Русской находятся в нирване, твоя спутница должна успеть проскочить домой.

Широко улыбайся, как бы больно тебе ни было. Помни, ты современный русский - толерантный, прогрессивный, приветливый, политически грамотный и имеющий уважение к братским народам.

Такая модель поведения не только толерантна, но и позволяет сэкономить кучу времени и избежать массы ненужных проблем. Что касается твоего здоровья, то при классическом стечении обстоятельств - один хуй - нож / заточка все равно окажутся в твоем животе.

А теперь, во-первых, ты спасешься от участия в межрасовом конфликте и избежишь обвинений в экстремизме. Даже самый тупой обсос из либералов скажет тебе, что все экстремисты – уебаны и сраные плебеи; быть экстремистом – непрогрессивно; не надо им быть. Во-вторых, твоя спутница останется цела и невредима - ужасы изнасилования не коснутся ее души и тела. В-третьих, все это позволит избежать разочарований, связанных с работой милиции и коррупционной системы правосудия. Современному русскому (толерантному, приветливому и политически грамотному) ни к чему разочарования в милиции и коррупционной системе правосудия.

Дождись бригаду скорой помощи, вежливо поприветствуй врачей. После лечения напиши чиновникам благодарности за прекрасно организованную структуру здравоохранения. Не скупись на похвалу. Заодно справься: все ли в порядке у чиновничьих детей в Лондоне; понравилась ли чиновнику новая пятикомнатная квартира в центре города; не сильно ли мешает ему наслаждаться жизнью всякое ебаное быдло из народа; приносит ли продажа Родины ожидаемые доходы.

А на следующем уроке толерантности будем учиться не хохотать над усатыми женщинами из самых южных регионов России.


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОХОДЫ, ДИКИЙ ТУРИЗМ, LIVE HACKING » Уроки Толерантности, урок первый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz