Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОХОДЫ, ДИКИЙ ТУРИЗМ, LIVE HACKING » Как сделать вид, что слушаешь собеседника
Как сделать вид, что слушаешь собеседника
STEALSДата: Вторник, 20.01.2009, 11:07, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Людям нравится, когда их слушают. Но часто они несут такую скучную чушь, что внимательно слушать их сможет разве что глухой.

Но лайф-хакера такими мелочами не испугаешь! Существует простой способ думать о своём и при этом выглядеть внимательным слушателем.

Для этого наклонись вперёд, к оратору или склони в его сторону голову. Такая поза покажет, что ты весь во внимании. Смотри на рот говорящего и не молчи. Кивай, поддакивай, но не добавляй ничего от себя.

Максимум, что можешь спросить: «Если я правильно понял…», а дальше повтори последнюю сказанную собеседником фразу.

Можешь вооружиться блокнотом и время от времени что-то отмечать. Собеседник подумает, что ты старательно за ним записываешь, даже если ты рисуешь там чёртиков


 
ЛивняшаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:09, | Сообщение # 2





Иногда человек слышит токо себя-типа есть мнение токо одно-мое...И на самом деле таких оч много.У мя сестра считает что все что она говорит единственно правильно-а кто считает по другому-полный идиот...)))
 
STEALSДата: Вторник, 20.01.2009, 22:12, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А у мя папа такой.....Так что я идиот по полному его убеждению....


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОХОДЫ, ДИКИЙ ТУРИЗМ, LIVE HACKING » Как сделать вид, что слушаешь собеседника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz