Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОЭЗИЯ » Любить душою!
Любить душою!
STEALSДата: Вторник, 17.08.2010, 22:00, | Сообщение # 11

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
0116 0116 0116 0116 0116


 
АришаДата: Суббота, 23.10.2010, 10:09, | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 987
Подарки: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

Орден Необыкновенной Женщины Орден позитива
Когда-нибудь ты, перелистывая страницы своей записной книжки, остановишься на моём имени.Когда-нибудь я найду в себе силы просто тебя увидеть.Когда-нибудь я сниму туфли на десятисантиметровых шпильках и пойду гулять по городу.Когда-нибудь ты увидишь меня из окна своей машины и нажмешь педаль тормоза.Когда-нибудь я проснусь от того, что ты приснился, и улыбнусь - впервые по-настоящему за много-много месяцев. Когда-нибудь ты встретишь мою подругу и вместо банальных фраз спросишь, как у меня дела. Когда-нибудь мой телефон зазвонит той самой, тебе одному принадлежащей мелодией. Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши судьбы разминулись. Когда-нибудь я забуду о гордости и принципах. Когда-нибудь ты сможешь меня простить. Когда-нибудь будет солнце,будет лето. Будут летние грозы и радуги над столицей. Будешь ты в моей жизни,а я в твоей,вопреки обстоятельствам, времени и судьбе. Вопреки всему тому, что смогло нас разлучить не раз и столько же раз возвращало друг к другу. Когда-нибудь я увижу тебя. Подниму уставшие глаза и сниму с них солнцезащитные очки. ..И тогда внутри что-то встанет на место......И только тогда я не скажу тебе ни слова... ...Я просто обниму тебя и мы будем вместе...


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПОЭЗИЯ » Любить душою!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz