Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » ОНА ОДНА - ДЛЯ НЕГО - НАВСЕГДА
ОНА ОДНА - ДЛЯ НЕГО - НАВСЕГДА
SKAZO4NICAДата: Среда, 30.06.2010, 15:33, | Сообщение # 1





ОНА ОДНА - ДЛЯ НЕГО - НАВСЕГДА

В одном карпатском селе жил парень, которого прозвали Прут.
Как-то заработался он в горах и решил не идти домой, а заночевать прямо в лесу. Нашел он себе высокую стройную ель и расположился под ней. И приснился ему странный сон – будто пришла к нему красивая девушка, вся в зеленом. Девушка гладила его по волосам и пела песню. Но, только парень протянул к ней руку, она тут же исчезла. Проснулся он, а вокруг никого. Заметил только на ветке зеленую ленту.
Запала девушка ему в душу, и решил он ее найти.

Следующим вечером он опять устроился под той же елью, но не спал. Уже стемнело, и он увидел, как из-под земли появилась та девушка и пошла прямо к тому месту, где спрятался Прут. Только подошла она к дереву, как парень выскочил и обнял ее. Он спросил, как ее зовут. Она сначала испуганно смотрела на него, но потом улыбнулась и сказала: – Говерла.

Полюбил Прут Говерлу. Эта любовь была искренней, радостной для обоих. Но Говерла была Дочкой Царя Гор и не могла, просто не имела права любить простого парня. Но любовь нельзя спрятать от людских глаз.
Узнал про это Царь. Запретил Говерле выходить на свидание к Пруту. Но сила любви была выше запрета отца и Говерла тайком убежала в горы к Пруту.
Но узнал об этом Царь и разгневался. Пошел он к колдуну и велел ему спрятать Говерлу. Утром проснулись люди и увидели среди гор новую вершину, покрытую снегом, будто белой шапкой.

Это была Говерла, которую колдун превратил в горную вершину.

Долго искал Прут Говерлу, встретил в горах старого деда. Тот сказал ему: “Если хочешь видеться с Говерлой, то нужно идти на восток на вершину горы и горная вершина снова станет твоей любимой”. Но успеть нужно до восхода солнца.
И пошел Прут. Продирался сквозь чащу, мочил ноги в горных потоках. Вот и солнце восходит, а Прут не успевает взойти на вершину. Сел он под ель и горько заплакал. Вот с этого места, где он плакал, потекла вниз речка, которая веками обнимает гору.








 
STEALSДата: Среда, 30.06.2010, 17:55, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
И это красива ))))))))))


 
АРИШАДата: Среда, 30.06.2010, 18:56, | Сообщение # 3





proshanie proshanie proshanie
 
SKAZO4NICAДата: Среда, 30.06.2010, 19:00, | Сообщение # 4





Аришь у тебя музыка здесь играет при открытии страницы?
 
STEALSДата: Среда, 30.06.2010, 19:59, | Сообщение # 5

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Конечно 88


 
SKAZO4NICAДата: Среда, 30.06.2010, 21:01, | Сообщение # 6





А у меня не играет 0151 ...и я не знаю почему....а в других постах играет 88
 
armageddecДата: Среда, 30.06.2010, 21:16, | Сообщение # 7





а у меня нигде не играет. Может надо себе какую-нить прогу устанвить?


Сообщение отредактировал armageddec - Среда, 30.06.2010, 21:16
 
SKAZO4NICAДата: Среда, 30.06.2010, 21:25, | Сообщение # 8





Quote (armageddec)
а у меня нигде не играет.

Во-во и я о том же cray

 
STEALSДата: Среда, 30.06.2010, 21:46, | Сообщение # 9

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Адобе флеш плеер Вот это - http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ icon_rev icon_rev icon_rev


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » ОНА ОДНА - ДЛЯ НЕГО - НАВСЕГДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz