Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Обезьяна - лучшее домашнее животное! Взгляд параноика!
Обезьяна - лучшее домашнее животное! Взгляд параноика!
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:09, | Сообщение # 1





Поражает тот факт, что никто ещё не начал заводить обезьян в качестве домашних животных. Я считаю, что обезьяны были бы самыми интересными домашними животными. Во-первых, обезьяны похожи на людей и их можно обучить помогать по дому. Ни одно другое животное по дому помогать не научишь, все могут только ссать, срать, блевать и грызть мебель.



Если обезьяна не будет учиться, её можно избивать. Схожая физиология даёт кучу преимуществ: вы выплескиваете свою агрессию на почти человеке, а вам за это ничего не будет, т.к. обезьяна никому не расскажет!

Затем, одинокие дамы могли бы завести с обезьяной роман. Физиология, опять же, в плюс. Все знают, а многие и видели, что одинокие дамы могут заводить романы и с собаками! Но это совсем не то. Я думаю, что от обезьяны можно даже родить челобезьяну!



С помощью домашних обезьян можно зарабатывать деньги. Сшив костюм обезьяны, и напялив костюм обезьяны на свою обезьяну, вы можете ходить по улицам, и когда вас будут спрашивать – “Эй, чувак! А кто у тебя там, в костюме обезьяны?”, вы можете отвечать: “Обезьяна!”. Естественно, никто не будет верить, а вы можете забиваться на двадцать баксов и всегда выигрывать.

Обезьяну можно научить петь. С поющей обезьяной можно пойти на любой концерт украинской эстрады, или на концерт U2. Когда украинскому исполнителю, или Боно, станет плохо и он упадёт на сцену, вы сможете легко заменить его своей обезьяной. Ваша обезьяна допоёт концерт, никто из зрителей ничего не заметит, а после концерта украинский исполнитель, или Боно, который к тому времени придет в себя, даст вам автограф.

Обезьяны лучшие домашние животные!!!

 
armageddecДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:06, | Сообщение # 2






////////////

 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Обезьяна - лучшее домашнее животное! Взгляд параноика!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz