Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Чайка
Чайка
STEALSДата: Пятница, 06.08.2010, 08:37, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
В те далекие времена, когда я учился в школе, был у нас в классе один парень, звали Миша. И, в общем, был неплохой человек, но была у него одна досадная особенность - страсть как любил поживиться или полакомиться чем-либо на халявку. Стоило ему увидеть у одноклассника конфетку или там пирожок, он мгновенно налетал с просьбой поделиться, причем делал это так настойчиво, что приходилось уделять. Все бы ничего, но делал он это с завидной регулярностью, за что и заслужил прозвище "чайка". И как-то решил я его проучить.

В тот сезон был просто огромный урожай кедровых орехов и они продавались на каждом шагу, практически заменив привычные семечки. Я прикупил орешков и дома высыпал их в тазик с водой. Понятное дело, что хорошие орехи (с целыми ядрышками) затонули или почти полностью погрузились в воду, а вот пустые плавали как говно.

На следующий день, взяв пустых орехов, я пришел в класс и начал демонстративно щелкать их, и, буквально через мгновение, был "атакован" нашей "чайкой". С великодушной улыбкой я протянул ему горсть и он довольный удалился к себе за парту.

Далее мои наблюдения за ним:
- 3 ореха - легкое недоумение в глазах;
- 8 орехов - произносит пару матерных фраз в адрес торгующих орехами бабушек;
- 20 орехов - красное от гнева лицо и обещание избить всех подряд.

Где-то минут через 10 отчаянных попыток найти хоть одно ядрышко, он изрыгая потоки грязных ругательств выкидывает все орехи в окно. После этого случая я ни разу не видел его грызущим орехи...


 
КАтёнокДата: Пятница, 06.08.2010, 15:14, | Сообщение # 2





icon_rev icon_rev


Сообщение отредактировал КАтёнок - Пятница, 06.08.2010, 15:22
 
ЛивняшаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:48, | Сообщение # 3


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Пралльно Катенок-маладец!!!! Ты-есть!!! ddf n n n n n n
 
STEALSДата: Пятница, 06.08.2010, 20:24, | Сообщение # 4

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (КАтёнок)
ВСЕ РАВНО Я ЕСТЬ!!!

КАтёнок, я виноват. Случайно удалил всех.... ab
ab ab ab ab


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Чайка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz