Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Домовой Updated
Домовой Updated
STEALSДата: Пятница, 27.08.2010, 06:56, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Историй на эту тему у меня предостаточно, но сегодня я поделюсь событиями пятилетней давности. Тогда-то я и познакомился лично с хранителями домашнего очага.

Итак начнемс… Решил я проведать двоюродную бабушку из деревни. В последние годы приезжал ненадолго, два-три дня максимум, дальше информационный голод начинал сушить мозг, в детстве как-то проще было:).

Приехав, поужинав и осмотрев хозяйство собрались идти на покой, но сон как-то не шел, тогда мной было принято решение – почитать. Порядочно утомив глаза, отложив книгу в сторону и потушив свет я собрался всем телом и разумом погрузится в царство Морфея, повернувшись на бок и не успев закрыть глаза я услышал мужской голос: “Что не спится молодой человек?”. Первая моя реакция была – бить назад локтем, но не тут-то было: тело оцепенело и как бы зависло в одной большой судороге, следующая реакция, конечно же – кричать, да и тут облом: рот открывается и ты его чувствуешь, но слова не выходят, хотя внутри присутствует ощущение крика в легких, в гортани и т.д.

За молитву я напрочь забыл ввиду своей полуатеистической натуры. “Спас” меня дед: он давно страдал с мочевым пузырем, поэтому ночные походы в туалет для него уже стали нормой. Как только послышались звуки его подъема с кровати, я моментально упал лицом в подушку абсолютно расслабленный. Остаток ночи был проведен за чтением книги и при свете.


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Домовой Updated
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz