Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Настоящая Блондинко
Настоящая Блондинко
ЛивняшаДата: Среда, 01.09.2010, 21:18, | Сообщение # 1


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Я думал, такое осталось в далеких 90-х...
Взяли девушку на работу. Секретарем на ресепшн. Помимо прочего на собеседовании у ей спросили, как, мол, она ладит с электронной почтой? Пользовалась когда-нибудь? Та ответила "Да!" столь уверенно, что даже проверять ни у кого мысли не возникло. А зря...

Говорю ей сегодня:
- Оля, там тебе Имярек документ прислал - перешли его мне, ок?
- Как переслать?
- ?! По электронке, конечно!
- Ага.
Через час я вспомнил о своей просьбе. Звоню:
- Оль, ну че, где документ-то?! - из трубки, чуть не плача:
- У меня почта не отправляе-е-ется-а!!! - ну, думаю, девушка молодая, красивая, отчего не подойти помочь - мало ли что?

Подхожу. В графе "Кому", с соблюдением всех падежов, написано мое ФИО, типа: "Пупкину Ивану Ивановичу". Графу "Куда", столь привычную на конверте, деваха не нашла, пошла в соседнюю комнату, и первому программеру (там, как на грех, сидели программеры) задала вопрос: "А куда адрес вписывать?! Там только "Кому" есть?" - никому и в голову не пришло, что человек вообще не знает, что такое е-мейл. Ну, мало ли - мож человек раньше с другим е-клиентом работал?! На автомате ответили - туда и пиши!

В итоге, когда я подошел, адресная строка е-мейл выглядела так: "Пупкину Ивану Ивановичу, 111222, Москва, Фестивальная ул, д.25, к.3, кв.12" - именно так, аккуратненько и через запятые!

Она бесконечно жала "send", программа бесконечно выдавала ебуки...
И горькие слезы обиды закипали у девочки на щеках...
Вот так вот! А ведь поколение 80+!
Странно, что почтовую марку не попросила...

 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Настоящая Блондинко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz