Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Продавец пылесосов
Продавец пылесосов
ЛивняшаДата: Суббота, 16.10.2010, 15:37, | Сообщение # 1


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Многие наверное сталкивались с продавцами пылесосов Кирби. Нам тоже каждые пару месяцев звонили и напрашивались на демонстрацию. Однажды отцу их назойливость надоела и он согласился. В назначенный день приехали два молодых человека в костюмах. Заволокли в квартиру коробку с пылесосом и понеслась...

По всей квартире равномерным слоем начали рассыпаться грязные одноразовые фильтры от Кирби. Минут через двадцать наступила кульминация выступления - они попросили показать им наш пылесос, чтобы мы могли сравнить, насколько их чудо техники лучше и мощнее.

И тут батя достал нашего "Слоника". Слоника он делал сам в начале девяностых. Сердцем ему служила турбина от заводской вентиляции номинальной мощностью в 5 киловатт. Она была упакована в металлический корпус от советского пылесоса "Тайфун", дополненный посередине широким стальным кольцом, чтобы турбину эту вместить. Сверху пылесоса припаян реостат. Сколько я себя помню - Слоника никогда не включали больше, чем на 20% от мощности.

Батя выставил чуть больше 50%, направил стальную трубу на Кирби и включил. Слоник чавкая и хрустя начал засасывать обломки пластиковой обшивки Кирби, потом в его ненасытное нутро полетели какие-то железяки и трубки. Отец щелкнул тумблером. После того, как Слоник замолчал - он выкрутил реостат на 100% и направил трубу на демонстраторов.

Никогда в жизни я не видел такого ужаса на лицах. Ребята в костюмах едва не вынесли своими телами запертую металлическую дверь из 4 мм. стали, которую батя на том же заводе своими руками сделал. Когда два тела обмякли под дверью - отец опустил "ствол" Слоника, пнул ногой остатки вражеского пылесоса и сказал ребятам: "Забирайте свое говно, и чтоб я о вас больше не слышал".

С тех пор ни мы, ни наши соседи о Кирби слыхом не слыхивали.

 
STEALSДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:31, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
smex smex smex smex маладец


 
АришаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:40, | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 987
Подарки: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

Орден Необыкновенной Женщины Орден позитива
нас тоже одолевают этими чудо-пылесосами.... 88 88


 
СказочницаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:01, | Сообщение # 4


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
smex smex smex А у меня он есть уже)))) сердце не выдержало,купили 0151


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ЛивняшаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:10, | Сообщение # 5


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
И как чудо произошло???? smex smex smex smex
 
СказочницаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:21, | Сообщение # 6


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
До сих пор чудим smex smex smex


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Продавец пылесосов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz