Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Характеристика
Характеристика
STEALSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:08, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
- Петр Велимирович, мне нужна характеристика.

- Ну, нужна так нужна. Ходят тут всякие…Сейчас напишем… На, пусть тебе в секретариате поставят печать, и иди отсюда.
- Постойте, что вы тут мне написали?!
- А что?

- Ну, куда мне с такой бумагой? Вот, вы пишете: «Сорокопупенко Артур Соломонович – работник никудышный, субъект морально неустойчивый, в коллективе не пользуется уважением…»
- Что заслужил, то и написал.

- Но, Петр Велимирович, неужели я такой уж плохой?
- Я твой начальник, мне виднее. И вообще, иди давай, у меня и без тебя голова раскалывается…
- Так мы это сейчас поправим, Петр Велимирович.

- Это что у тебя? Коньячок? Так ты мне взятку предлагаешь?
- Какая там взятка, Петр Велимирович? Домой прикупил, праздник завтра, суббота. Да и не собираюсь я бутылку целиком вам отдавать. Вместе отметим наступающую субботу. Как вы на это смотрите?
- Ты, Сорокопупенко, и мертвого уговоришь… Танечка, ко мне никого не впускать. У меня совещание.

- Петр Велимирович, может, перепишете уже характеристику?
- Ах, да! Сейчас мы это дело поправим…Ну вот, готово. На, пусть Танечка пришлепнет, и будь здоров!
- Можно, я сначала сам прочитаю?
- Валяй! Только плесни-ка еще грамм по тридцать.

- Так, «Сорокотупенко Соломон Артурович – работник кудышный, объект аморально усидчивый, коллективом пользуется с уважением…». Что это?
- А что, не нравится? Лучше же, чем первая!
- Так-то оно так. И все же что-то здесь не так. Этих, как их, аргументов не хватает.
- Ну, тогда чеши в магазин! Таньке скажи, пусть домой идет, без нее управимся! Нет, постой! Пусть зайдет ко мне. А ты иди, иди давай!

- Тебя, Артурка, только за смертью.. ик! – посылать! Мы тут с Танечкой уже дважды… Нет, трижды устали тебя ждать. А что это за блондиночка с тобой?
- Да это я, П-петр Велюрович, д-для симметрии прихватил. Чтобы два на два, так сказать!
- Как тебя зовут, светленькая? Садись, Эллочка, ко мне ближе. А ты, Таня,
поухаживай за Артуром, он хороший. Ну, ловкач, что там у тебя за аргументы в сумке? Выкладывай! Продолжим работу над твоей положительной характеристикой!


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Характеристика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz