Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Рассказы для взрослых: Разнообразие в сексе
Рассказы для взрослых: Разнообразие в сексе
STEALSДата: Четверг, 19.02.2009, 09:39, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Давайте будем честными. Все мы за редким исключением (последним остается посочувствовать) хотим фантастического и непредсказуемого секса. Правда, насколько хотим настолько и боимся. Иногда мы просто не готовы к переменам. Явно недостаточно только читать рассказы про секс – нужна практика и разнообразие в сексе! Эта неподготовленность, в свою очередь, порой приводит к очень курьезным ситуациям.

— Милый, что тебе подарить на день рождения?
— Себя разумеется…
— И все?
— Нет не все, хочу, чтоб в этот день ты исполняла все мои капризы.
— Ну, это смотря, какие капризы…
— Любовные игры.
— И какая роль достанется мне?
— Может для начала медсестра?

Безобидный, согласитесь диалог, да и каприз, не самый экзотический для разнообразия в сексе. Настя, озабоченная предстоящим праздником для любимого, подумала точно также. Всего-то пустяков – закупить экипировку. Каково же ей было, когда в магазине спецодежды она нашла только скучающего вахтера.

— А где, собственно…?
— Переехали, по новому адресу не открылись еще, – пробубнила старушка.
— А мне бы халатик медицинский…
— А загляни в подвальчик, там комиссионной спецодеждой торгуют, может, подберешь чего.

«Время 8 вечера, завтра с утра предстоит подготовка кулинарных изысков, а значит, времени уже не будет, да и какая разница на одну ночь, – рассуждала незадачливая девушка, – в общем, была – не была». Через каких-то десять минут, она покинула «офис распродаж» с вполне приличным упакованным халатиком.

На следующий день (то есть, конечно, вечер):
— Ну, как больной себя чувствует?
— Плохо, очень плохо сестра
— На что жалуетесь (беззвучно подкрадываясь ближе)?
— Недостаток тепла и ласки и переизбыток нерастраченных сил.
— Все ясно, потребуется срочная сексотерапия, но для подтверждения диагноза, мне сначала придется вас послушать…
— О да, послушайте, послушай…

Девушка встала на четвереньки, грациозно прогнулась, выставив попку. Нежно мурлыкая, она стала не спеша подкрадываться к «больному».

— Где у вас болит, здесь? Лизнув его сосок, спросила она.
— Или может быть здесь? Кончик языка скользнул ниже.
— А что это вскочило такое большое, можно попробовать?
— М-м-м, как вкусно, но, пожалуй, оставлю я это на десерт.
— Перевернитесь, мне надо обследовать вашу спину.

Ее волосы мягко скользили по его спине, ягодицам и ногам.
Очень ловко раздвинув его ноги, она стала играться язычком с его анусом. Удовольствие неописуемое!
Его рука скользнула по ее бедру вверх и он нащупал ее возбужденную мякоть. Там было наводнение, и клитор торчал, как будто хотел вырваться наружу. Девочка была возбуждена до предела, значит, ей нравилась эта игра.
— Я хочу тебя, войди же в меня, – простонала она.

Пристроившись сзади, парень пытался ввести свой член в привычное место, но девушка выталкивала его орудие. До него не сразу дошло – она хотела в попку. Сколько раз он уговаривал ее попробовать, но всегда получал отказ.
— Ты хочешь в попку?
Она послушно кивнула. Схватив с ночного столика какой-то ночной крем и смазав головку, он попытался войти, но девственная упругая дырочка его не пускала.
— Не спеши, сначала попробуй пальцем.
Проникнув пальцем, потом двумя, член послушно вошел в неизведанное.

Поначалу ощущения были не привычные. Но привыкнув, Настя стала сама насаживать энергичными движениями себя на мужское копье. Ее страстные стоны побудили его к активным действиям. Его таз заработал: вперед-назад, вперед-чуть в бок-назад.
— Еще, еще, мальчик мой!
– Ну же, резче, сильней!
Спинка кровати ритмично долбила стену. Даже если бы кровать развалилась, он бы не остановился.
— Сейчас, сейчас, еще чуть-чу-чу-у-у… Волны оргазма сотрясали их тела.

Немного отдохнув, он хотел обнять свою девочку:
А-а-а-а! Настюх, признайся, у кого робу позаимствовала…?! Ты халат-то рассматривала перед приобретением?! Ой, я не могу!!!
— Да в чем дело-то (снимая халат)?
Только сейчас в глаза бросилась нашивка на верхнем кармане: «Иванова, главный санитар судмедбригады городского морга»…


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Рассказы для взрослых: Разнообразие в сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz