Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » СОФТ,КОМПЬЮТЕРЫ,ИНТЕРНЕТ, Hi-Tech, ТЕЛЕФОНИЯ » ВЫБОР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
ВЫБОР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
STEALSДата: Пятница, 24.10.2008, 10:28, | Сообщение # 21

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Нашёл отзывы о Samsung SGH-L310 :

dfcz: ацтой (22:41 02.08.2008)

1. Никакой существующий оператор до сих пор не может выслать настройки для ММСа и ВАПа. Вручную набиваются но толку нет - не работает.
2. Ожидаемых приятных сюрпризов не оказалось - карту памяти видит не более 2-х ГБ и скоростной формат SDHC не поддерживает.
3. Любители фото и видео - запаситесь терпением: фотки (видео) сохраняются сначала в память телефона, и только потом вручную перегоняете их на карту памяти. Т.е. в ответственный момент вас наверное не рассмешит надпись "недостаточно памяти" при свободных 1-2ГБ. То же касается и передачи файлов по ГолубомуТузу.
3. Интересный глюк - телефон живет своей собственной половой жизнью - легко и непринужденно самостоятельно перегружается (3-6 раз в день- наверное, в зависимости от фазы Луны - труба-то женская:-)). Хорошо, что не требует ввода ПИНа.
4. Звоночек хоть и суперполифонический, но его реально не слышно, но зато как услышишь - обалдеть!!!
5. Как то он странно поскрипывает при открывании-закрывании (я думаю, что любая техника скрипеть и щелкать не должна).
6. Защелки на наушники и зарядку отламываются через месяц, т.к. сделаны не из "гибкой резины", а из "негибкой пластмассы". Ни фига не комильфо.
7. Какой-то он толстый.
8. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО сопрягается с компом - замахаетесь записывать МР3. Кто раскрыл секрет - не рассказывайте другим - кто ищет- тот всегда найдет!
ответить

Мария: Хороший телефон (14:37 04.09.2008)

Мне нравиться очень, правда недостатки есть - это и с памятью проблема, и заляпывается, еще и в сумке его не слышно.
Ну а в целом удобный, симпатичный, приятно в руках подержать =)
При закрывании и раскрывании ничего "не поскрипывает" и сам по себе телефон не перезагружается - тут видимо от индивидуальности телефона зависит

vajnovaK
Обычная модель, не хуже и не лучше других :-|
Достоинства: прикольный
Недостатки: Да замучилось протирать корпус, хоть в перчатках ходи smile smile smile


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » СОФТ,КОМПЬЮТЕРЫ,ИНТЕРНЕТ, Hi-Tech, ТЕЛЕФОНИЯ » ВЫБОР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz