Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » Точно подмечено (о кофейнях)
Точно подмечено
STEALSДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:05, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Для того, чтобы проникнуться отвращением к людям, надо зайти в наиболее модную кофейню в городе.
Девицы омерзительны. Бляди, строящие из себя выкодуховных целок. И целки, строящие из себя сексуально раскрепощенных тигриц. А какие диалоги! Эллочка-людоедка покурит.

"Привееет,"- надо растягивать гласные и томно закатывать глазки, чтобы наиболее соответствовать тусовке. Чмок-чмок-чмок. Даже поцелуи при встрече у них отвратительны. Размалеванные мордочки слегка прикасаются щеками, оставляя друг на друге разводы своей косметики. "Ой! У тебя новая сумочка, где купила? - В новом бутике на Владимирском" /при этом нужно сделать гримаску из рода "как, вы там еще не были? да... отстали от жизни"/ Бляяять...Да нет же, я тоже люблю тратить деньги, и покупать вещи в бутиках, если позволяют средства, но делать из этого культ - увольте.

Не покидает ощущение, что все эти девицы клонированы одним и тем же извращенцем. От обилия кепок и розового цвета меня начинает мутить. Такое ощущение, что все темы для разговоров берутся из одной директории: "а мой папа/мама... - баксы...-модно..."
Про мальчиков, сплошняком напоминающих пидоров, вообще можно даже не упоминать, а то и сблевать можно сразу.

Самое хуевое в этом всем, что я люблю хорошие кофейни. И вынуждена соседствовать там с этими клонами.


 
АВАРИЯДата: Суббота, 27.02.2010, 20:44, | Сообщение # 2





Тётка, дай я те руку пожму, а? Даже не представляешь до какой степени я тебя понимаюююю... Сама работаю в центре города, на самой главно-гламурной улице, если можно так выразиться, ну это пиздец, чесслово.. описание моих ощущений прям в точку. Сукааа, нинавижу розовый цвет, супер-загорелых грильных блондинок в кривых колготках, надушеных смердящими духами и с толстым слоем штукатурки на ботексной мордеееее!!!! Вы позорище всех русских женщин, б@ляди анорексичные и парни, ой, т.е. педрилы, те что ходят с вами под ручку в джинсе с обтянутыми яйцамиииии icon_noo !!! Пазорники...
У меня всё icon_pya

 
ЛивняшаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:12, | Сообщение # 3





Ух ты какие эмоции!!!! У мя они вызывают лишь сожаление т к они убогие))))))
 
АВАРИЯДата: Суббота, 27.02.2010, 21:36, | Сообщение # 4





я ни сдиржалась 99
 
ЛивняшаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:39, | Сообщение # 5





И это пралльно выплескивай чтоб не застаивались!!!! n n n
 
SKAZO4NICAДата: Суббота, 27.02.2010, 21:47, | Сообщение # 6





Quote (АВАРИЯ)
У меня всё


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » Точно подмечено (о кофейнях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz