Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » Выключите лето!
Выключите лето!
STEALSДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:26, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Блядь, кто-нибудь выключите уже нахуй это лето.
Сука, 4 гребаных недели я делала вид что все в порядке. Типа это так и надо ходить на работу в шортах на полжопы, питаться арбузами и газировками и спать, завернувшись в мокрое полотенце, причем желательно где-нибудь в районе пола. Но у нас, сцука, не Узбекистан. И уж тем более не Египет. Поэтому немедленно отключайте этот сюр и верните мне назад мои дождики.

Кстати, заодно и отпуск свой переоценила, 2 недели ливней и холода – это ж просто Бог послал. Это надо был восторгаться и наслаждаться. Растягивать момент, так сказать. Вы только вникните – 14 прохладных дней с ветром и осадками – 336 часов форменного блаженства.
А что теперь?
А теперь вот что.

Гардероба, рассчитанного на такую погоду у меня нет. Ну как бы не предполагалось, что у нас начнется Африка, поэтому мулатами, опахалом, верблюдом и шароварами я не обзавелась. Козел есть – тут не спорю. 2 пары шорт есть. И все. Оскоромилась: платья купила. Но не сказать чтобы платья принесли мне какое-нибудь особенное откровение, кроме того что если ехать в метро и подол короткий – потная жопа на сидушке отпечатывается. Да, а еще можно каким-нибудь козлом разжиться, но вроде как один у меня уже имеется... Ребенкин гардероб, кстати, тоже в пролете. Любовно купленные мною майки и бриджи смиренно томятся в шкафу, в то время как дитя щеголяет в одних трусах. На следующий год, вестимо, все это великолепие будет мало.

С питанием тоже прекрасно: только успевай занимать очередь в сортир. Окрошка-арбуз-мороженное-мороженное-окрошка-арбуз. На полдник – иммодиум, на ужин – отвертка(как последствие иммодиума), а с завтрака – по прежней схеме. Да, а еще иногда в ночи супы варю. Жирные. Их никто не ест, но я варю все равно. Ну это как, если бы человек, выживший после апокалипсиса нашел на пепелище фото своей семьи и поставил его на единственный уцелевший ящик, чтобы понять что есть еще что-то постоянное. Сложно загнула, но надеюсь вы меня поняли. Суп – константа.

Проспать работу нельзя. Не потому что будет выговор, а потому что не дойдешь. Надо сказать, что график у меня довольно гибкий: иногда ночью засидишься с текстом, часа в 2 из-за компа встанешь, ну и , соответственно, утренний будильник переведешь на попозже, если никаких встреч нет. Хуй там. Третьего дни угораздило поехать на службу к 12. Даже не знаю с чем сравнить... Это даже не расплавилась... скорее подсохла и начала мумифицироваться. Ей богу, пришла как Нефертити – харя вытаращенная, волосы дыбом, стрелки на глазах аж до ушей дотекли – ни дать ни взять произведение искусства.

Ну и неудивительно, что я от таких дел на дачу поехала. Взяла, так сказать, рабочий отпуск. Модем купила, принтером разжилась, тексты все свои прихватила – в общем сделала все, чтобы можно было осуществлять трудовую деятельность полноценно. И ведь ничего не предвещало такой, блин, развязки. Т.е. у нас конечно была гарь, но не до такой степени чтобы я не видела как Дима ссыт в мамину клумбу. Повоняет с утра, в обед подымит, но к ужину доползешь до озера, окунешься, и вроде как ничего, жить можно.

А теперь нельзя. Теперь у тьма беспробудная и только гордый Фасолик реет над ней. Натурально – только ребенка и вижу. Ну и еще как Дима ссыт в мамину клумбу, но это уже скорее внутренним зрением. Небо серое абсолютно, вонь – как в топочной, когда сторож запил, и видимость – до соседского забора. Тут блин надо было не телескоп покупать, а комплект противогазов.
Самое ужасное – ночью. У нас дом по границе с лесом и как только вечереет, с этого самого леса ползет плотное вонючее облако. Больше всего сие действо похоже на Кинговский «Туман» с той только разницей, что задраивать окна нельзя: задохнешься. Само-собой, гавкаемся на предмет кто от чего хочет издохнуть. Дима эстет – поэтому желает изящно опочить от отсутствия кислорода при закрытых окнах. Я – колхозница, поэтому мне проще надышаться угара – дедуся мой, царствие ему небесное, печника отпиздил и печку клал сам, а потому к испарениям я привычная необычайно. В оконном вопросе только бабе Гале повезло – она у нас в разводе, а от того всеми отверстиями распоряжается единолично.

На котов тоже жара действует. Василь, например, сегодня с лестницы ебнулся. Стою, суп варю, вдруг – бабах – Василий вошел в гравитационное поле земли. Что характерно, летел уверенно, как Аэробус, вот только посадка не задалась – шасси заело. А Филимон решил собакой заделаться: до тех пор пока водой не намочишь, глаза пучит и дышит ртом. Один вот только Прохер приспособленный к условиям. Моя потому что натура, помоишная. Пока прочие с ума сходили от градусов, Прошенька всех моих пивных кальмаров сожрал – одни пакетики остались. Целый день ходил подлец и рыгал морем. Не выдрала. А зря.

Ну и сынок отжигает, конечно. Сынок всегда отжигает, но теперь уж очень подходящая для отжига обстановка: все настолько охреневшие, что на воспитании не настаивают и количества пломбира в морозилке не пересчитывают. В общем это фасолеообразное, под покровом смога и прочих ядовитых испарений, спиздило у бабки 3 сырых яйца, разбило их в банку, а банку выставило на солнышко.
Сижу вечером на скамеечке, пытаясь среди таблицы Менделеева унюхать мамины лилии. Выплывает с баночкой, улыбается.
- У меня тут мам духи вот. Не хочешь понюхать?
- Не надо мне, сынок, твоих духов, - отвечаю. – И без тебя жить не хочется.
- И зря, - говорит, - мам. Такие духи отличные вышли, прямо аромат.
Говорит, а баночку свою открывает.
И то ли я дернулась, то ли он споткнулся, но все содержимое до капли на мне оказалось.
Разбирать «по злому умыслу или нет» было недосуг, поэтому я просто зачерпнула в ведро водицы из бассейна и окатила чадо с головы до ног.
Бог мой, как визжал. И не что-нибудь, а «отдам под суд злую маму». Так и орал «под суд тебя мама, под суд».

Папинька, в общем, тоже нашел себя. Он изготовляет Великую Папинькину Поделку. У каждого мужчины обязательно должна быть такая поделка и папенька наш от прочих не отстает. Например мой собственный папинька когда-то изготовил табурет. Из дуба. Такая добротная вышла вещица, что ее в дом втроем вносили. Собственно, как поставили, так больше и не передвигали. А уж сколько раз папиньку добрым словом вспоминали – словами не передать. Идет, бывалоча, бабушка с кастрюлькой супа, а тут – оно. Дубовое папинькино седалище. Бабушка – в одном углу, кастрюлька в другом, а суп на полу. Ну как тут папиньку не вспомнить? Дима мой, в отличие от папиньки дальше пошел – диван из вагонки колотит. Всем диванам диван. Главное не говорить что «теперь из рубероида думочек нашьем, и будет нам счастье». Бо диваноизготовлятели юмора нихуя не понимают. Ну т.е. они отличное понимают, что делают какое-то гамно, но шутить ни-ни-с: папка при деле, какие уж тут шутки.

Так и живем.
Странно, жарко и тревожно.
Пожалуй, пора отправляться варить суп.

katechkina


 
armageddecДата: Вторник, 10.08.2010, 01:14, | Сообщение # 2





ab а местами даже smex
 
STEALSДата: Вторник, 10.08.2010, 08:00, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
ab ab ab


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » Выключите лето!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz