Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » Месть
Месть
ЛивняшаДата: Среда, 14.10.2009, 18:17, | Сообщение # 1





Когдата давным давно ездил я в диревню к другу. Мне была лет 12-13.
Весело проводили время: ласипеды, рыбалка, варованные яблаки и т.д. Ну вобщем каждый из вас был в диревне.
И, помнеца один рас, катаясь на виласипеде по берегу узенькой речки я подъехал к месту где в речке купались местные далбайобы. В этом месте
речка была более узкой (где та метр наверное) плюс там был ряд порогов, паэтаму вода там бурлила шопездец, наподобе ибанутово джакузи.
Так вот, эти далбайобы и проводили там целые дни напролёт: ели спизженные яблоки, курили трубки из газет и резвились в бурлящих патоках.

Когда я подъехал туда, один из них крикнул мне: "Слышь пидр у тя курить есть?"
Будучи далеко не мастером спорта по карате или боксу я робко ответил: " Иди нахуй, сам пидор."
И тут же мне прямо в еблище влетел огрызок, а за ним целая куча увесистых сцуко яблок.
Я еле сдерживая слёзы обиды ударил по пидалям и уехал домой.
Приехав я рассказал это своему другу Сашке. Вместе с ним мы стали строить ужасные планы мести как то: разъебать их дубинкой, насавать им в
жопы взрывпакетов и взорвать, но мы понимали что это лишь мечты.
Их было больше, они были старше и сильнее нас. Я ходил как в воду опущенный. Но в минуту сильнейшего отчаяния вашему покорному слуге в голову пришёл ацкий по своей жестокости и самое главное осуществимости план.
Дело в том, что метров на пятнацать выше по течению через эту речку был перекинут маленький мостек.
Его не была видна с этого "джакузи", так как его закрывали ветки деревьев и кустарникоф.
В тот день, когда это пришло мне в голаву и я рассказал идею Сашке. Мы стали готовица к осуществлению жёсково замысла. Два дня мы не срали, а в последний день съели жаренного мяса запив малаком и закусив агурцаме.
И вот, наступил день расплаты.
Ближе к обеду мы уже чувствовалии ужасные пазывы к говноизвержению, и мы резвенько отправились к этому мостику. Прибыв на место мы услышали
радасные крики и дикие ржанья ниже по течению.
Вся банда была в сборе и она сидела в узенькой части речонки - в "джакузи".
Мне даже стало их жалко чуть-чуть, но нет они этого заслужили... Мы сдёрнули штаны стоя на мостке и свесили жопы над водой.
Я произнёс:" Три, четыре..." - и напрягса...
Из меня повалилось несколько небольших какашек, а Сашка вывалил целый шавях.
Всё это медленно поплыло в сторону джакузи.
Затем мы почти одновременно ударили жидким гавнищем окрасив речку в бурый цвет.
Ваняло просто негуманно.
Я высрал ещё одну гипербалойдину, вабще какуюто зилёную, быстренька падтёрся и вместе с Саньком прислушалса. "
"Бляяяяаааать! Пацаны гаааавнооо, бляяаааать!!" - истошный крик прервал общий гомон в "джакузи". К нему присоеденилось ещё несколько воплей.
Судя па звукам они отчаянна пытались выбраца из засранной воды, но они мешали друг другу, скользили и вновь падали в воду наполненную гавном.
Уже съёбываясь оттуда я увидел, как на берег вылезли несколько ванючих ибонатов, стряхивающих с себя гавнину.
Не ну а хули?

 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » Месть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz