Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » Пра то, каг меня зглазиле и пра зилёную ращчоску
Пра то, каг меня зглазиле и пра зилёную ращчоску
ЛивняшаДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:37, | Сообщение # 1





Здрасте нах! Со мной случилась неприятная #уйня:
В общем, меня приворожили, сглазили и заколдовали, чтобы не изменял.
Подозреваю жирную хрюкающую падрушку маей жены в аццкой мести.
Если помните - я ей пищевой плёнкой заклеил унетаз, каторый сцука благополучно обосцала.
В общем симтомы налицо - у меня не фстаёт на девушег, которые мне нравяццо, а фстаёт на страхо#бищных кракадилок пачимута.
И есчё, пастаянно чихаю во сне - это у ведьм означает, если я чехаю, значед я изминяю..Сколько раз чехнул за ночь столько наверно изменил
раз..Хорошо если таг, но я пачимута чихаю каждую ночь , от 7 до 10 раз. Я дажи не изминял столько, а жина-то наверна считает и в блокнотек
записует. Я#бу, как быть?
Уже фсё перепробывал: Купил 6 свичей - 5 белых и адну красную, ращёску тожи купил, патамушта сваей у меня нету, а так, каг старая нужна, я
попросил одного алкаша поминяццо с ним ращёской. Олкаш хоть и бухой был, но поминялса и наутёк сразу. Видима западозрил во мне сексуального
моньяка, ведь я наверна для фетиша ращоску у него взял . Нипанятливый какой, я ведь не моньяк какойта. Я сам хочу от маньячьки-ворожащей избавеццо.

Вопщем на улитце надо ретуал делоть. А такак на улеце калапиздрище я#бу и свечьки маи патухнут - я ришил итти на патземную стоянку, после
заката солнешка, на убываючей луне.
Надо было свечьки па кругу расположить, а пацентру краснуйу и рядом с ней палажыть в завёрнутую белуйу тряпачьку ращёску.
Зажок я свечьки ф том парятке, в котором их ставил, и праизнёс 3 раза громка шопе#дец (мне сказале надо громка шопе#дец) заклинание:
«Чoрной Луной заклeнаю,
словaм свaим повилеваю.
Отцупитесь от миня фсе чужойе и прокоснойе, фсе темнойе и лживойе!
Атойдите в левую сторану фсе пичяли и хлапоты, а в правую фсе надежды и охоты.
Да будед так».
Патом свечьки нужно было патушить и убрать, только делать это нужно в обратном порядке. Тряпачьку с ращеской унести и закопать пад сухим деривом.
Уйти нужно не оглядываясь.

Каг толька праизнёс паследнее заклинанее - послышалса свит..
«Духи услышали меня», - падумал йа и ниаглядываяс прибавил шагу.......
.........Менты дагнали меня быстра иба под влиянием аццкого ретуала и действием каннабиола, маи ножке плохо шевеляццо...
Мне долга прешлос им доказывать, што я не сотонист. но за 250 гривен даказал.
-А подействовало ли заклинание? - Спросит любапытны четатил.
- Да, только чистичьно: x#й стаит ретко, ерекцею надо поддерживать женской дрочькой ибо упадёт, а как чехал, так и чехаю.
Видел зато олкоша того, в акружении сцучек блидей...Сука, и тут до меня дашло!! Нада у него сваю ращоску нозат отобрать.
Завидев меня бегущего на него и махая eго грибешком, он расталкал сваих блидей и пустилса па съoбкам. Ниблагадарны сцуко пидар, я его выличил, а он бегает, каг спарцмен, ни кашлиет и ни чихаит наверна.
Йесли увидите олкаша с зилёной ращёской, передайте ему, что он чмо и педораз и заберите унего ращоску, это моя.

 
SKAZO4NICAДата: Вторник, 22.12.2009, 00:08, | Сообщение # 2





С наступающим)))


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » Пра то, каг меня зглазиле и пра зилёную ращчоску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz