Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ПОЗДРАВЛЯЛКА » И снова Днюха у нашего любимого админа!!!!!! (16 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!)
И снова Днюха у нашего любимого админа!!!!!!
СказочницаДата: Среда, 15.12.2010, 21:29, | Сообщение # 21


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений









Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!

 
СказочницаДата: Среда, 15.12.2010, 21:38, | Сообщение # 22


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений

Опять праздник?! Вроде бы только что, а уже год пролетел? Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!
с днём рождения Админ , с днём варенья , хочу тебе искренне пожелать и от всей души поздравить - Димк, желаю тебе всего самого наилучшего , счастья , огромной любви , успехов тебе везде и во всём ,побольше денег и высоких результатов в жизни , тепла и уюта , побольше улыбки на лице , а самое главное крепкого здоровья !! с наилучшими поздравлениями МЫ!!!





Скачайте Flash-плеер для просмотра этого видео.





Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
СказочницаДата: Среда, 15.12.2010, 22:20, | Сообщение # 23


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений







Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!

 
ЛивняшаДата: Среда, 15.12.2010, 22:28, | Сообщение # 24


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
От Ламбады пацталом smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex
 
СказочницаДата: Среда, 15.12.2010, 22:31, | Сообщение # 25


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
ddf ddf ddf


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
СказочницаДата: Среда, 15.12.2010, 22:53, | Сообщение # 26


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Короче Самого полосатого администратора - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ddf

Хоть и полосатый, но все таки мужчина Значит машинка не помешает

и кучу денег в придачу)))

И успехов в труде

исполнения всех твоих желаний




Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
STEALSДата: Четверг, 16.12.2010, 08:35, | Сообщение # 27

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
АААаааааааааа, мне жутко фсио понравилось. Абажаю красивые гифки их тута много примнога. Я их все утащу 88 88 88
А ещё мну нравицца, что вы у миня есть! n n n
Очень нравицца, что у миня сиводня день раждения. Есть повод лишний раз покушать 88 88 88 v v v
Вот sm167 sm167 sm167 sm167 sm167 sm167 b9ca4bdd356a b9ca4bdd356a b9ca4bdd356a






 
ЛивняшаДата: Четверг, 16.12.2010, 09:00, | Сообщение # 28


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений

 
STEALSДата: Четверг, 16.12.2010, 09:28, | Сообщение # 29

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
n n n n n n n n n n n n
Пара начинать



 
ЛивняшаДата: Четверг, 16.12.2010, 09:32, | Сообщение # 30


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Вот это дело!!!


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ПОЗДРАВЛЯЛКА » И снова Днюха у нашего любимого админа!!!!!! (16 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz