Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ПОЗДРАВЛЯЛКА » Тосты для Ливняши (сегодня 27.10 день рождения у Солнца!!!)
Тосты для Ливняши
STEALSДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:53, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Гражданинка именинница!

Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет - можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен.
Да здравствуйте вы и вам подобные! Выпьем! Ура!
icon_pya

____________________________________________

Я предлагаю тост за черное.
Давайте выпьем за то, чтобы у именинницы был муж в черном костюме с черным дипломатом, что бы ездила она в черной волге отдыхать к Черному морю, и чтобы ела черную икру и пила черный кофе!
icon_pya

_____________________________________________________________

Предлагаю тост за семь "Н" нашей героини торжества. За нашу необыкновенную, неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную! icon_pya
________________________________________________________

Желаю нашему имениннику, чтобы у него каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи: настоящее здоровье - это когда каждый день болит уже не там... icon_pya
__________________________________________________________

Живи, балдей, будь круче гор, пусть не иссякнет твой задор! icon_pya
__________________________________________

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
icon_pya
____________________________

Дорогая именинница! В день твоего рождения от всего сердца желаем, чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех! icon_pya
______________________________

За что я люблю именинницу? Она такая же умная, как я. Выпьем за хорошего человека по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай! icon_pya

___________________________
Виновнице сегоднешнего торжество я хочу пожелать всегда быть такой же обаятельной, такой же привлекательной и такой же соблазнительной и аппетитной, как пирог, испеченный ее руками, и как этот праздничный стол. icon_pya
_______________________

На Востоке говорят:
Если у человека умелые руки, то Аллах поцеловал его в руки,
Если у человека умная голова, то Аллах поцеловал его в голову,
Если человек хорошо танцует, то Алах поцеловал его в ноги...
Так давайте выпьем за именинника, которого Аллах обциловал с ног до головы!
icon_pya
_______________________

Как здорово знать, что в этом сумасшедшем, вечно меняющемся мире есть что-то постоянное.
Есть кто-то кто не изменно рядом, тот на кого всегда можно положиться, тот кто остается самим собой не смотря не на что...
Как здорово знать, что есть ты!
icon_pya
__________________________


 
STEALSДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:06, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Жили-были богач и бедняк.
Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался.
А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение.
Что это такое, - подумал он. "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку.
И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
icon_pya
_____________________

Вино в бокале нужно пить пока оно играет.
Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает...
icon_pya
_______________________

Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью.
Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад!
icon_pya
________________________

Когда Хемингуэля спросили, что такое счастье, он ответил:
- Это крепкое здоровье и слабая память! Пожелаем того же имениннице!
icon_pya
____________________________

Желаю счастья личного, наличного и безналичного! icon_pya
_________________________

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом! icon_pya
_____________________

Древние греки полагали, что у человеческой судьбы есть свои богини. Они назывались мойры. Первоначально считалось, что у каждого человека своя мойра. Потом число этих богинь было сведено к трем: Атропос, Клото и Лахесис. С ними связывалась вся жизнь человека. Их представляли себе в виде старух. Лахесис назначает жребий еще до рождения, Клото прядет нить судьбы, Атропос неотвратимо приближает будущее и, перерезая нить, обрывает жизнь. Так вот, дорогой виновник торжества! Я желаю, чтобы Клото твою нить жизни пряла крепкой и толстой, Лахесис хранила твой счастливый жребий, помогая миновать жизненные острые углы и лабиринты, а у Атропос затупились ножницы, и она их очень долго точила, перед тем как сотворить неотвратимое.
icon_pya
_____________________________

В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: "Иди и жаль людей". На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже попросила: "Преврати меня в прекрасную женщину". И ее также выслушал бог и превратил в женщину, сказав: "Иди и неси людям добро".
С тех пор и живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая Ливняшенька и есть та самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет жизни, счастья и оптимизма!
icon_pya


 
STEALSДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:14, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Поднимаю бокал за Ливняшеньку, виновницу сегодняшнего торжества. Хочу дать ей несколько полезных советов, высказанных средневековым китайским философом Хун Цзычэном: "Не давай обещаний сгоряча. Не сердись во хмелю. Не строй планы в радостном возбуждении. Не думай о предстоящих делах уставшим".
За тебя, милая!
icon_pya
_______________________________

Когда-то давным давно собрал царь зверей (по совместительству - лев) своих подданых (они же звери), дескать:
- Умные направо, красивые налево...
Когда все разошлись по местам, одна обезьяна осталась посередине.
- Ты чего стоишь?
- А мне что - разорваться?!
Так выпьем же за именинницу, сидящюю во главе стола (как раз посередине), но в отличии от обезьяны заслуженно.
icon_pya
___________________________

Один китайский философ говорил:
"Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу".
Так давайте выпьем за то, чтобы именинница проложила на земле свою неповторимую дорогу - дорогу своей мечты!
icon_pya
_______________________________

Пусть этот день рождения будет праздником не только воспоминаний и опыта, но и новых замыслов, мечтаний, надежд! Ведь пока человек мечтает и надеется - он жив, он всегда молод!Давайте поднимем бокалы за молодость! icon_pya


 
STEALSДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:21, | Сообщение # 4

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Я предлагаю выпить за нашего друга Ливняшу! Она настолько светлая личность, что хочется надеть на неё абажур. icon_pya

____________________________

Поздравляем с Днём Рождения! Желаем счастья, здоровья, хлеба, соли, сахара, спичек, мыла, шампанского! icon_pya

________________________

Древние мудрецы говорили, что рождение блага есть благо. Поэтому я хочу выпить за рождение и многие лета нашей дружбы! icon_pya
__________________________

n n n


 
ЛивняшаДата: Вторник, 27.10.2009, 08:12, | Сообщение # 5






 
STEALSДата: Вторник, 26.10.2010, 19:50, | Сообщение # 6

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
0116 0116 0116 0116 0419 0419 0419


 
ЛивняшаДата: Среда, 27.10.2010, 09:12, | Сообщение # 7


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ПОЗДРАВЛЯЛКА » Тосты для Ливняши (сегодня 27.10 день рождения у Солнца!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz