Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » 10 причин любить и ненавидеть Москву
10 причин любить и ненавидеть Москву
SKAZO4NICAДата: Среда, 15.04.2009, 12:15, | Сообщение # 21





Да ладно вам спорить....все хороши, что москвичи, что тверовчане, смоленчане...все со своими заскоками и прибамбасами....
главное в одном ......мы все свои...(только я одна на чужбине мыкаюсь)....

 
ЛивняшаДата: Среда, 15.04.2009, 21:08, | Сообщение # 22





А мы вроде и не спорим)))))))) smile
 
STEALSДата: Четверг, 16.04.2009, 10:33, | Сообщение # 23

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Я тоже хачу на чужбине мыкацца...


 
SKAZO4NICAДата: Четверг, 16.04.2009, 13:18, | Сообщение # 24





Стелсик не советую.....разрушительные действия Европы бьют точно в цель......да и (кто-муже).(дуратское слово вечно мучаюсь как его написать правильно....) НОСТАЛЬГИЯ ........
 
STEALSДата: Четверг, 16.04.2009, 13:44, | Сообщение # 25

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Хачу мыкацца на чужбине хатябы раз в месяц


 
КАтёнокДата: Четверг, 16.04.2009, 14:07, | Сообщение # 26





Я вот в столице живу и понимаю - НИЧЕГО НЕТ ЛУЧШЕ!!! А в глубинку мона летом на месяцок съездить...
Проблемы тех, кто живёт на периферии:
- безработица
- маленькая зарплата
- плохая работа основных жизненно-важных и бытовых служб(скорая, милиция, химчистка в конце концов!!!)
- малое количество, а чаще отсутствие круглосуточных аптек и магазинов
........и т.д., и т.п.

Так что, ничего удивительного в рвении людей прописаться в столицах абсолютно нет. Единственное, что меня бесит: тот кто приехал из глубинки по распределению остаётся на 88% в столицах(а это два года жизни...(((), а столичных жителей отправляют в глубинку!!! ВОТ!!!

 
ЛивняшаДата: Четверг, 16.04.2009, 14:08, | Сообщение # 27





У вас еще существует распределение???? wacko
 
STEALSДата: Четверг, 16.04.2009, 14:17, | Сообщение # 28

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (КАтёнок)
- плохая работа основных жизненно-важных и бытовых служб(скорая, милиция, химчистка в конце концов!!!)
- малое количество, а чаще отсутствие круглосуточных аптек и магазинов

Неа, скока был в командировках, везде уже круглосуточные магазины есть. Да и аптеки. А бытовые службы в столицах даже хуже работают чем в небольших городах


 
STEALSДата: Четверг, 16.04.2009, 14:20, | Сообщение # 29

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Будущее за деревней )))))))))))))) Я вообще када-та по-распределению попал в Килп-Явр на 2 года. А затем был перевод ст. Безречная Читинской области на 2 года, после чего Новая Земля на 1 год. Хорошо то как было!!! По карте не найдёте где это )))) А жили все душа в душу


 
ЛивняшаДата: Четверг, 16.04.2009, 14:37, | Сообщение # 30





У нас как то все по разному.Лично я сталкивалась ММА им Сеченова имею право обслуживацца бесплатно по полису +направление.15 мин от дома. Очередь в регистратуру заводишь карту.Это нефрокорпус.Говорят -идите в 1 каб.Там терапевт.нужен нефролог.Отсиживаешь 2 часа к терапевту(попытки доказать что нужен нефролог -бесполезны) у них такой порядок.Терапевт объясняет-что запись к нефрологу(бесплатно!!) токо на след месяц будет допустим 25 числа этого месяца с 9 до 10 утра.В очереди просвящают что с ночи запись и не факт что попадешь.Говорю терапевту хор хачу за деньги и сегодня. Она говорит идите в регистратуру.Идешь туда стоишь в очереди говоришь хочу седня.Выписывают писульку на 1200.Говорят идите в 2 кабинет платить.Иду-там выписывают чето еще и посылают в др корпус.Вернувшись с чеком сидишь часа 2 в очереди к нефрологу.Тот еле взглянув на анализы говорит о эта область урологии и дает направление в урологический корпус.Итог -проведя 5!!!часов за 1200 получаешь направление к др врачу. Корпус урологии той же Сеченовки ММА. Опять бесплатно по полису.Народу никого.В регистратуре 2 мин.Отзваниваюцца профессору.Через 10 мин уже на приеме.Все быстро удобно качественно. Прекрасное обслуживание хор лечение. Одна клиника Сеченовка разные корпуса -разные области....
 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » 10 причин любить и ненавидеть Москву
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz