Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Висящий ресторан над площадью Героев в Будапеште
Висящий ресторан над площадью Героев в Будапеште
SKAZO4NICAДата: Пятница, 17.04.2009, 23:49, | Сообщение # 11





Quote (STEALS)
Хочу быть безработным в Гирмании. Хатя бы годика два, пака деньги дают за просто так.

здесь деньги за просто так не дают....их заработать надо...а лучше вообще работать всегда....Вот!!!
а кризис мя наверно конкретно долбанул по башке....дома не хоЧу сидеть...

 
STEALSДата: Суббота, 18.04.2009, 08:01, | Сообщение # 12

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Ага. В России пашешь на одном месте лет 15 (на ОДНОМ и в одной компании!) а потом попадаешь в кризис тебя увольняют и ПО ЗАКОНУ тебе помогают всего 2 месяца. Да и то не ту зарплату дают что ты получал, а СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКУЮ, то есть намного меньше. То есть за 15 лет работы ты всего лишь ЗАРАБОТАЛ 2 месяца сомнительной помощи. Весело.

А в Германии за НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНУЮ (по сравнению с Россией) работу получаешь 2 года помощи. То есть 2 года платят деньги (полную зарплату) когда ты не работаешь.

Тут и ежу понятно, где лучше быть безработным.

Так что ни нада лозунгоф - Лучше не работать и получать деньги. В конце концов при таких условиях - Я БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ, а не вкалывать на ЧУЖОГО дядю.

А потом, когда помощь кончица - при нормальных мозгах работу всегда найдёшь. И даже лучше чем была. ИМХО


 
SKAZO4NICAДата: Суббота, 18.04.2009, 13:44, | Сообщение # 13





Это все разговоры ...о веселой жизни в германии....
здесь ты так пашешь что россии и не снилось...здесь у тебя есть пауза на обед только 15 минут,за 8 часов работы....
и в течении дня ты не можешь ни расслабится, ни лишний раз сходить куда-то...потому-что об этом тут-же будет все известно шефу...
.....и ты первый будешь на вылет с работы потому-что таких как ты ,море на улице.... жаждующих твоего рабочего места.....и расстанутся с тобой без всякого сожаления, сколько бы ты не проработал на своем месте.....и деньги по безработице ты будешь получать не как зарплату(полностью)...а всего 67% от зарплаты...и за этот год тебе биржа труда не даст просто так сидеть дома...а будет дрюкать этими деньгами закидывать письмами о том что-ты должен не сидеть дома...а искать работу..т.к государство не резиновое и платить всем не обязано(особенно нам приезжим не коренным немцам)....и будут постоянно от тебя требовать печати в бумагах...от фирм в которых ты ищешь работу и не можешь найти...и требовать от тебя предоставить им платежи (рехнунги по нашему) что-бы засунуть свой нос в них и посмотреть на что это ты тратишь эти деньги не на веселую ли жизнь.......а на второй год тебе срежут эти деньги до минимума и передадут твои бумаги в другое гос.учреждение...где за тебя возьмутся в полную силу...и ты сам будешь хвататься за самую чёрную работу лиш-бы не сидеть дома....так что ни каких лозунгов нет....я не хочу сидеть дома и зависеть от их подаяний....я хочу работать и получать свои деньги ...и не отчитываться за каждый потраченный мной евро....
и работу здесь найти не так легко как кажется на первый взгляд.....а при (хороших мозгах )....так тебе ещё нужно им доказать что они у тебя есть и что ты не осел.....мы здесь живем материально хорошо(если пашем) а морально мы здесь ни кто.....

 
ЛивняшаДата: Суббота, 18.04.2009, 19:25, | Сообщение # 14





У нас сичас найти работу практически невозможно.Люди бегут на 200-300 Евро. И при том что за эти деньги нада стоять по 12-13 часов с 30 мин перерывом.Кто стоял на ногах-знает что происходит с ногами.(Я стояла ни 1 год) Сокращают за 5 мин без выходных пособий .И никто ничего не платит.Существует практика -берут на месяц два работника .Потом под предлогом -не прошел испытательный срок увольняют и берут следующего и так далее и так далее.Агенства берут деньги с соискателей работы потом подсовывают им адреса организаций заведома зная что там уже вакансия занята и человек ездит ездит и ездит а ему отказываю и отказывают...Во многих других городах России работы вообще нет ....Не радостно это все...... sad
 
SKAZO4NICAДата: Суббота, 18.04.2009, 19:48, | Сообщение # 15





Везде хорошо где нас нет!!!!
 
STEALSДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:14, | Сообщение # 16

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А Я ВАБЩЕ ХАЧУ НАЙТИ КЛАД!!! БАЛЬШОЙ БАЛЬШОЙ!!!


 
КАтёнокДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:57, | Сообщение # 17





Ржу - нимагу... Этот ресторан в итоге ничего кроме убытков не принесёт.
 
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:41, | Сообщение # 18





ПОДЕЛИШСЯ????




Сообщение отредактировал SKAZO4NICA - Воскресенье, 19.04.2009, 12:44
 
КАтёнокДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:15, | Сообщение # 19





А я вот рада пахать, если за это платят достойно! У меня мечта - уехать из Беларуси, причём я прекрасно понимаю, что меня там никто не ждёт и хлебом солью не встретит. Я просто хочу начать жизнь сначала и приложу к этому все усилия. Правда в моём случае - не раньше 2013 года...пока диплом не получу.ВОТ!!!
 
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:54, | Сообщение # 20





МОЛОДЕЦ!!!....главное цель........видишь???
 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Висящий ресторан над площадью Героев в Будапеште
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz