Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Аквариум в подвале ...
Аквариум в подвале ...
ЛивняшаДата: Пятница, 25.03.2011, 10:21, | Сообщение # 1


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
37 - летний Джек Хиткок сделал собственный подводный мир в подвале своего дома. Аквариум наполнен самыми экзотическими видами рыб, которых можно встретить в самых отдалённых уголках планеты, например, из Амазонки и Конго ... Тропическое убежище с обзорными окнами располагается под гостиной.

Аквариум реально огромен, возможно один из самых больших частных аквариумов в мире ... Джеку приходится погружается в него раз в две недели чтобы почистить.

37 - летний Джек Хиткок сделал собственный подводный мир в подвале своего дома. Аквариум наполнен самыми экзотическими видами рыб, которых можно встретить в самых отдалённых уголках планеты, например, из Амазонки и Конго ... Тропическое убежище с обзорными окнами располагается под гостиной. Аквариум реально огромен, возможно один из самых больших частных аквариумов в мире ... Джеку приходится погружается в него раз в две недели чтобы почистить. "Я был заинтригован аквариумами с диковинными рыбами когда впервые посетил аквариум Блекпул в 10-летнем возрасте" Говорит Джек ... До этого аквариума, в своём первом доме Джек сделал крытый бассейн и заполнил его двенадцатью скатами ... После переезда в новый дом, ему пришла в голову мысль сделать аквариум в подвале. Я очень счастлив, что имею свой собственный подводный мир, не каждый владелец дома может похвастаться этим"


 
АришаДата: Пятница, 25.03.2011, 10:38, | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 987
Подарки: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

Орден Необыкновенной Женщины Орден позитива
88 здорово


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Аквариум в подвале ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz