Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Во что будут одеты «господа полицейские»
Во что будут одеты «господа полицейские»
ЛивняшаДата: Пятница, 25.03.2011, 10:24, | Сообщение # 1


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Президенту РФ Дмитрию Медведеву на итоговой расширенной коллегии МВД РФ продемонстрировали образцы новой форменной одежды, которую будут носить полицейские. Предусмотрено обмундирование для разных сезонов и погодных условий. Здесь есть каракулевые шапки, кожаные пальто и кители. А для женщин разработали шляпки с кокардой. Над последним элементом одежды уже посмеялись пользователи Интернета. Они отметили, что девушка в шляпке очень напоминает героиню английского произведения «Мэри Поппинс». «Не хватает зонтика», - шутят блогеры.

Вот он, настоящий полицейский :)


 
АришаДата: Пятница, 25.03.2011, 10:40, | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 987
Подарки: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

Орден Необыкновенной Женщины Орден позитива
icon_noo


 
СказочницаДата: Пятница, 25.03.2011, 22:41, | Сообщение # 3


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Неа )))) он будет выглядеть вот так))) smex smex smex




Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Во что будут одеты «господа полицейские»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz