Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Виверровый кот-рыболов (ХАЧУ ТАКОГОООООООООООООООООООО)
Виверровый кот-рыболов
АришаДата: Среда, 23.11.2011, 15:58, | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 987
Подарки: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

Орден Необыкновенной Женщины Орден позитива

Знакомьтесь, это Джон Девис - виверровый кот-рыболов. Вообще-то он тропический, ареал обитания предков - юго-восточная Азия. Но живет в России, в Красноярске, в обычной городской квартире. Кот большой. Судите сами: длина тела больше метра, в высоту сорок сантиметров, да и вес уже чуть за 15 кг перевалил. Мяукает, шипит, рычит, лает, плавает, ныряет (перепонки между пальцами передних лап), охотится и выдает себя за главу семейства. И такой неприятный штрих - клыки 3см, когти 1.5-2см. Всё рабочее до безобразия. Хозяевам удалось воспитать смирного, но всё равно - начеку постоянно. Повадками на кота, конечно, похож, он же кот. Но кое-что и от собаки проскакивает. Самый простой пример: он умеет мяукать, шипеть как кот… и лаять как собака. Короткое, отрывистое тявканье… _____________________











































 
ЛивняшаДата: Среда, 23.11.2011, 20:54, | Сообщение # 2


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Это тигра какая то icon_noo
 
АришаДата: Среда, 23.11.2011, 21:05, | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 987
Подарки: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

Орден Необыкновенной Женщины Орден позитива
киска...смотри какая милая... и носик такой большой...
ух как я лю котов за нос таскать ddf ddf ddf ddf ddf



 
STEALSДата: Среда, 23.11.2011, 23:58, | Сообщение # 4

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Воровать плохо... smex smex smex smex smex smex smex smex Фоток не видно 88 88 88 88 88 smex smex smex smex smex smex


 
СказочницаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:55, | Сообщение # 5


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
я так поняла нам статью шьют 158))))) icon_noo

icon_noo icon_noo



Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Виверровый кот-рыболов (ХАЧУ ТАКОГОООООООООООООООООООО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz